Дженнифер Энистон подобрала бойфренда для Гвинет Пэлтроу

Сама вовсю готовящаяся к свадьбе Дженнифер Энистон решила свести Орландо Блума с Гвинет Пэлтроу.
Дженнифер Энистон подобрала бойфренда для Гвинет Пэлтроу

После расставания с Мирандой Керр (Miranda Kerr) английский актер Орландо Блум (Orlando Bloom) пребывает в статусе завидного холостяка. Без спутника жизни осталась и популярная актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), которая рассталась с музыкантом Крисом Мартином (Chris Martin). Как считает Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), из Орландо и Гвинет получится идеальная пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, Блум всегда предпочитал девушек моложе себя. Миранде Керр лишь на днях исполнился 31 год, а Гвинет в этом году стукнет уже 42, и она на пять с половиной лет старше Блума. Но 44-летняя Энистон уверена, что женщина должна быть немного старше мужчины. Ведь и ее жених Джастин Теру (Justin Theroux) на два года моложе самой Джен.

Источники сообщают, что Энистон задумала организовать ужин, на который среди прочих гостей позовут Орландо и Гвинет. Их посадят вместе, и если между звездами возникнет симпатия, то Энистон будет считать свою миссию выполненной. Правда, ее связывают с Гвинет дружеские отношения, и если Пэлтроу откажется, то Дженнифер отменит план с ужином.

Маришка
Маришка 27 Апреля 2014, 12:17
Не унывающая Дженифер, молодец, сама не раскисает и подруг не даст расклеиться