Бил и Тимберлейк вместе?

Джессика Бейль и Джастин Тимберлейк наглядно опровергли слухи о своем разрыве.
Бил и Тимберлейк вместе?

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк наглядно опровергли слухи о своем разрыве.

В последнее время друзья звездной пары стали поговаривать о том, что между Джесс и Джастином будто бы пробежала кошка. Еще недавно они собирались жить вместе, подыскивали подходящие апартаменты на Манхеттене, но вдруг поругались и даже решили на некоторое время расстаться.

Журналисты таблоидов сообщили об этом своим читателям, но забыли сообщить Тимберлейку и Бил. А поскольку влюбленные ничего не знали о своем «разрыве», то продолжали вести себя на публики, как самая настоящая парочка.

На днях Джастин и Джессика посетили баскетбольный матч в Лос-Анджелесе. Вот только игре они уделяли куда меньшее внимание, чем друг другу. Посмотрите только, как нежно целуются эти молодые люди. Разве похоже, что их отношения на грани разрыва?
Кстати, Джастин Тимберлейк вообще очень любит целоваться, а мечтающих его поцеловать поклонниц не пересчитать. Тимберлейк даже был выбран читательницам одного популярного американского журнала мужчиной, с которым им больше всего на свете хотелось бы целоваться. Сам Джастин на это философски заметил: «Я целую людей своей душой. Я не целую их своими губами». Очевидно, речь шла не о всех людях, Джастин?

Источник: popeater.com