«Меня эмоционально сломали»: Кристина Асмус сделала откровенное признание

«Меня эмоционально сломали»: Кристина Асмус сделала откровенное признание
Соцсети Кристины Асмус

33-летняя Кристина Асмус обнародовала кадры с тренировки своей дочери Анастасии. Артистка призналась, что не хотела отдавать девочку в большой спорт из-за своего неудачного опыта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная по роли Вари Черноус в сериале «Интерны» актриса воспитывает 8-летнюю дочь от бывшего супруга — шоумена Гарика Харламова. Кристина показала, как девочка занимается в спортзале. Настя оделась в черный топ с вырезом на боку и темные спортивные брюки. Девочка забрала волосы назад и заплела косу. Звездная наследница несколько раз встала на мостик.

Артистка всё детство провела в спортивном зале. На протяжении 10 лет звезда профессионально занималась спортивной гимнастикой. Кристина призналась, что изнурительные тренировки и подготовка к соревнованиям эмоционально негативно на нее воздействовали. Асмус не хотела, чтобы ее дочь испытывала психологические проблемы.

«Меня эмоционально очень сломали, и когда я родила дочку... В одном я была уверена точно — только не на гимнастику!» — заявила звезда.

Бывшая жена Харламова отметила, что ее сестра работает тренером по спортивной гимнастике, поэтому, по словам Асмус, она не смогла уберечь Настю от спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настя сама попросилась, и ей очень нравится. Занимаемся, правда, для себя. Но дочка хочет ходить прям каждый день после школы», — рассказала Кристина.

Асмус не хотела отдавать дочь в спорт
Асмус не хотела отдавать дочь в спорт
Соцсети Критичны Асмус

Телезвезда подчеркнула, что Насте нравится, когда у нее получается выполнить новые элементы. «А потом можно козырять ими дома или на детской площадке», — пошутила Асмус.

Звезда поделилась веселой историей о том, как заставила своего молодого человека пойти на обман. Однако личность бойфренда при этом она не раскрыла.