«Зарождение новой жизни»: Екатерина Андреева в купальнике поныряла на Мальдивах

«Зарождение новой жизни»: Екатерина Андреева в купальнике поныряла на Мальдивах
фото из открытых источников

59-летняя Екатерина Андреева поделилась яркими впечатлениями жизни на курорте. Телезвезда занялась спасением флоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Время» отправилась на Мальдивы. На гостеприимных островах, где царит вечное лето, теледива наслаждается жизнью, она нежится в ласковых водах, загорает под палящими лучами яркого солнца и с радостью пробует местные деликатесы. Екатерина рассказала о своих необычных буднях.

На этот раз телеведущая решила заняться полезным делом — помочь кораллам. Андреева показала непростой процесс спасения кораллов: для этого потребовалась особо прочная веревка, в которую на одинаковом расстоянии и вставлялись кораллы.

Нажми и смотри

Екатерина показала не только эту кропотливую работу. Звезда Первого канала отправилась на велосипеде к воде, чтобы опустить кораллы в их привычное место обитания. Теледива примерила алый слитный купальник, а поверх него набросила красочную шелковую накидку. Андреева похвасталась своим зажигательным отпускным образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот так на велике мы везем нашу веревочку, чтобы запустить ее в море. Приятный процесс, зарождение новой жизни, и мы имеем к этому прямое отношение», — рассказала Екатерина поклонникам. Она показала, как размещаются новые кораллы в воде.

Нажми и смотри

Теледива устроила подводную съемку. В кадре можно рассмотреть подтянутую фигуру знаменитости, ее пышный бюст и тонкую талию. Екатерина наслаждалась происходящим и радовалась возможности быть причастной к помощи природе.

Нажми и смотри

Недавно Екатерина Андреева похвасталась впечатляющими умениями: она сделала зрелищный шпагат в воздухе. Звезда показала точеную фигуру в крошечном бикини. Телеведущая призналась, почему регулярно ходит в баню.