«Свекровь хотела меня уничтожить!»: бывшая жена Аршавина обвинила его маму

«Свекровь хотела меня уничтожить!»: бывшая жена Аршавина обвинила его маму
фото из открытых источников

38-летняя Алиса Казьмина дала первое интервью в больничной палате. Бывшая жена 39-летнего Андрея Аршавина высказалась о своей свекрови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама троих детей борется с серьезным заболеванием — некрозом лобной пазухи. Алиса уже пережила несколько операций, но к полноценному выздоровлению они не привели. Журналистка переболела коронавирусом, у нее был острый панкреатит. Казьмина решилась продемонстрировать последствия некроза.

Перед тем как показать лицо девушки в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов», зрителей попросили убрать детей от экранов. Инстадива предстала в палате Елизаветинской больницы. На экс-возлюбленной футболиста был красный спортивный костюм, футболка. Алиса собрала волосы заколкой. На месте носа у Казьминой появился провал.

Петербурженка обвинила в своих бедах маму спортсмена – Татьяну Ивановну. «Когда я жила с первым мужем десять лет, я не то что простудой не болела, я и чихнуть не могла. И я уже во что угодно поверю, что у меня появились враги. Она хотела сначала уничтожить мою жизнь, моих детей, мой дом, а потом здоровье, а потом просто уничтожить меня. Это она развела нас, она приложила все усилия, чтобы мы расстались», — сказала Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса показала последствия некроза
Алиса показала последствия некроза
Кадр из видео

Она указала и на биографию самой матери Аршавина. «Кто-то два года хорошо отрабатывал меня. Кто-то очень обидчивый по жизни. Это бабушка моей Есени. Она положила года три, чтобы уничтожить всё. Когда сын перестал общаться, она вступила в бой. Она двух мужей похоронила и по сей день живет одна. Она не отпускает женщин, которые были с Андреем. Я ее чем-то обидела, Юлия чем-то обидела», — высказалась Алиса. Она намекнула на Юлию Барановскую — телеведущую, экс-супругу Аршавина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Татьяна Ивановна утверждает, что не общается с Казьминой с 2018 года. Женщина говорит, что искренне хорошо относилась к избраннице сына и ее детям. Так продолжалось до тех пор, пока мама футболиста не поняла, что перед ней – «человек-фейк».

«Когда она творила страшные "чудеса" три года назад, то не думала, что я бабушка, что у меня есть любимая внучка Есеня. Она почему-то о детях вообще не думала. Только о себе. Что ей можно всё что угодно, а отвечать не придется. Теперь же она отвечает за деяния своим здоровьем перед Господом. Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы. Не я — Провидение. И сейчас, кстати, она снова не думает о последствиях», — пригрозила Аршавина.

Казьмина считает: ей навредила мама Аршавина
Казьмина считает: ей навредила мама Аршавина
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сомневается в тяжелом состоянии Алисы и видит причину ее бед не в аутоиммунном заболевании, а в неудачной пластике. Татьяна Ивановна подозревает, что госпитализация – это еще один аргумент, чтобы остаться в доме ее сына в Коломягах. Суд обязал Казьмину его покинуть. Вместе с тем мама телеведущего рассказала: у журналистки есть деньги на все запросы.

«Андрей отправляет ей такие алименты, что она на них могла бы снять любую квартиру и жить прекрасно. На деньги, которые у нее есть, она также может купить любое жилье. Она не бедная, как прикидывается, она богаче, чем вы, чем я и чем большинство людей, но продолжает давить на жалость и играть в эти игры», — заверила Татьяна Ивановна «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса высказалась и о Юлии Барановской, которая родила Аршавину троих детей. Алиса и Андрей поженились в 2016-м. «Первые полгода он был холеный. Изначально мы идеально подходили друг другу. Первые полгода я была идеалом его женщины», — сказала Алиса.

Мама Аршавина увидела в бедах Алисы знак свыше
Мама Аршавина увидела в бедах Алисы знак свыше
Кадр из видео

После того как Аршавин стал играть в Казахстане, его отношение к возлюбленной сильно изменилось. Как и в случае с Барановской, расстаться он решил не лично, а по телефону. «Я ухожу от тебя... Я больше не приду», — написал Андрей жене.

Алиса призналась, что он поднимал на нее руку. «Я очень хорошо понимала, за что получала Юля. Так как я побои получать не хотела, то не спрашивала его ни о чем. Единственный раз, когда я попыталась помочь ей, — после того как он выкрал паспорта детей, так как не хотел, чтобы они летели учиться в Лондон. Юля тогда позвонила и сказала: "Алиса, помоги". У нас вообще всё с ней похоже, вплоть до операции. У нее после рождения Арсения тоже была операция», — добавила Казьмина.

Нажми и смотри
Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Алисы Казьминой
Мамы Андрея Аршавина

Недавно мама Алисы рассказала, что у ее дочери обнаружили ковид. Наталья Сарычева указала на осложнения от заболевания.

А вот мама Андрея Аршавина, напротив, одержала победу в суде против Казьминой. Женщина хочет, чтобы ее бывшая невестка покинула дом в историческом районе Петербурга.

Алиса показала себя после выхода из комы. Однако хейтеры продолжили нападки на экс-супругу футболиста.