«Странно танцует и матерится»: дочь Светланы Лободы раскритиковала Моргенштерна

«Странно танцует и матерится»: дочь Светланы Лободы раскритиковала Моргенштерна
фото из открытых источников

9-летняя дочь Светланы Лободы выступила против популярного молодежного исполнителя. Девочка отметила, что ей неприятно видеть в социальных сетях людей, которые выражаются нецензурно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница шоу «Голос. Дети» называет себя строгой мамой. Светлана много времени уделяет развитию детей, прививает им любовь к знаниям и спорту. Исполнительница хита «Пуля-дура» выступает против того, чтобы ее старшая дочь вела странички в социальных сетях. По мнению звезды, это закладывает у детей неправильные ориентиры.

Сегодня Лобода поговорила с Евой о Tik Tok, поскольку многие школьники любят эту соцсеть. Дочь артистки отметила, что считает ее самой популярной у подростков, но, по словам девочки, у нее есть минусы. Еве не нравится поведение некоторых блогеров, которые, по ее словам, выставляют глупые фотки и делают странные челленджи.

Светлана Лобода с дочерью
Светлана Лобода с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама предположила, что молодежи нужна социальная сеть, которая будет служить для развития. Но Ева с ней не согласилась и отметила, что подростки в первую очередь хотят повеселиться.

«Ты пришел из школы, сделал домашнее задание и хочешь расслабиться. Посмотреть смешные видео с собачками. А вместо этого видишь какого-то Моргенштерна, который странно танцует и матерится», — отметила дочь Светланы Лободы.

Ева — старшая дочь певицы, которую она родила в отношениях с украинским хореографом Андреем Царем. Певица воспитывает и двухлетнюю Тильду. Имя ее отца Лобода предпочитает не раскрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица и ее дочь Ева
Певица и ее дочь Ева
фото из открытых источников
А тебе нравится Моргенштерн?
Да
Нет

Ранее певица призналась, что ее дочь хотела участвовать в «Голосе». Светлана отговорила девочку, напомнив о неприятной истории с другой наследницей знаменитой семьи – Микеллой Абрамовой.

Светлана увезла дочерей на курорт. Звездная мама устроила семейную пляжную фотосессию. Артистка продемонстрировала стройные ноги в бикини.

После рождения двоих детей наставница шоу «Голос. Дети» может похвастаться идеальной фигурой. Певица в мини-платье получила комплимент от Лолиты Милявской.