«Раздеваться не обязательно»: Юлия Савичева призвала поступать как Мэрилин Монро

«Раздеваться не обязательно»: Юлия Савичева призвала поступать как Мэрилин Монро
фото из открытых источников

34-летняя певица затронула животрепещущую тему. Юлия Савичева заявила, что сексуальность и обнаженка – это совсем не равнозначные понятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды шоу-бизнеса часто делятся снимками в нижнем белье и бикини, чтобы привлечь внимание и подчеркнуть свою привлекательность. Юлия в этом плане ведет себя гораздо сдержаннее. Савичева уверена, что можно обойтись без пляжных откровений.

В доказательство артистка обнародовала фото в весьма закрытом серебристом костюме, который подчеркнул ее точеную фигуру. Она приняла эффектную позу на столе. Певице сделали броский макияж с коралловой помадой на губах. Ее рыжие волосы красиво уложили.

Юлия Савичева высказалась о сексуальности
Юлия Савичева высказалась о сексуальности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давайте поговорим о сексуальности. Я считаю, чтобы быть сексуальным, не обязательно раздеваться. Это касается как мужчин, так и женщин. Есть люди, которые могут быть обнаженными, но абсолютно непривлекательными, нет той энергии, которая притягивает», — высказалась Савичева.

В противовес она привела в пример тех, кто приковывают к себе внимание прежде всего своими харизмой и энергетикой. Даже если они одеты, от них невозможно оторваться. «Вся суть привлекательности и сексуальности заключается во внутреннем состоянии, в подаче, во взгляде. Вспомните Мэрилин Монро, Монику Беллуччи, Киану Ривза», — призвала выпускница «Фабрики звезд – 2».

Что для тебя сексуальность?
Внутренняя энергетика
Обнаженная натура

Популярная исполнительница отметила, что сексуальность может быть разной. «Тонко настроенные люди никогда не позволят себе проявлять ее вульгарно. В этом вопросе, как и во всех других, нужна мера!» — резюмировала участница «Евровидения-2004».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица любит откровенные наряда, но не позирует обнаженной
Певица любит откровенные наряда, но не позирует обнаженной
фото из открытых источников

Поклонники Юлии адресовали ей комплименты, отметив, что она выглядит потрясающе и привлекательно. Большинство из них поддержали певицу в ее мнении.

«Я считаю, надо быть секси для мужа... А остальных это не касается вообще», «Сексуальность — это нечто внутреннее. К сожалению, многие думают, что раздевание — это сексуальность», «Вы как раз пример сексуальности — женственная, красивая, притягательная, элегантная, нераспущенная и загадочная — вот это нравится мужчинам», «Для меня ты секси», «Конечно же, есть грань между быть сексуальным и быть развратным. Скромная и простая в общении женщина милее сердцу, чем нашпигованная силиконом и расфуфыренная мымра с ограниченным словарным запасом», «Сексуальность — это внутренняя энергетика, буря, эмоции. А одежда или ее отсутствие лишь дополнительный элемент», — заметили фолловеры.

Ранее Юлия призналась, что ее отношения с мужем не всегда были безоблачными. Однажды певица едва не рассталась с музыкантом Александром Аршиновым. Савичеву возмутила травля Манижи Сангин. Она поддержала певицу, которая представит нашу страну на «Евровидении». Звезду удивили худенькие ручки и ножки современных моделей. Она отметила, что девушкам с ее параметрами нечего делать на подиуме.