«Обожаю эту малышку!»: Виктория Бекхэм показала, как дочь сделала ей макияж

«Обожаю эту малышку!»: Виктория Бекхэм показала, как дочь сделала ей макияж
фото из открытых источников

9-летняя Харпер Бекхэм (Harper Beckham) попробовала себя в роли визажиста. Малышка сделала макияж своей звездной маме – 46-летней Виктории Бекхэм (Victoria Beckham).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимица семейства Бекхэмов может построить карьеру визажиста. Девочка уже сделала первый шаг в этом направлении.

Супруга футболиста Дэвида Бекхэма показала, как Харпер наносит ей макияж с помощью средств ее собственного бренда Victoria Beckham Beauty. Экс-солистка Spice Girls позировала, распустив каштановые волосы. В это время дочь аккуратно наносила ей тени на веки и комментировала происходящее.

Движения девочки были точными и умелыми. Складывалось впечатление, что подобное она делала уже не раз. «Так, сейчас наносим оттенок "Чайная роза", затем я добавляю немного "Золотистого меда"», — подчеркнула дочь модели и спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама была явно довольна происходящим. Она расслаблено ждала результата своего бьюти-преображения и едва заметно улыбалась. «Макияж от Харпер. Растушевываем "Чайную розу" по всему веку и добавляем немного "Золотистого меда" в складку. Нанеси немного туши, и это будет лучший весенний мейк!» — заключила Виктория.

Оцени макияж Виктории
Шикарный
Не впечатлил

Поклонники звездного семейства пришли в восторг от забавного ролика и осыпали своих любимиц теплыми комментариями. «Какая прелесть! Теперь это мое любимое видео!», «Классные девчонки! Макияж — супер!», «Харпер, классная работа!», «Какая сладкая Харпер. Большая умница!», «Ох уж эта маленькая ручка!», «Результат просто огонь! Хочу научиться так же!», «Обожаю эту малышку!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория запустила свою косметическую линию в 2019 году. Каждый месяц она выпускала по одному продукту для макияжа. Бьюти-бизнес Бекхэм не пострадал даже в кризисном для многих 2020 году. «Запуск был очень успешным, и есть много распроданных продуктов. График выхода на прибыль на самом деле невероятен, особенно учитывая пандемию. Бизнес окупился и в прошлом году», — передает слова источника Daily Mail.

Виктория Бекхэм с семьей
Виктория Бекхэм с семьей
фото из открытых источников

Виктория записала оригинальное поздравление для девушек. Она высказалась о важности достижений женщин и их равноправии в обществе.

Жена Дэвида трогательно поздравила младшего сына с днем рождения. Бекхэм похвасталась его музыкальным талантом.

О Виктории и других звездах, которых травили в школе, можно прочитать здесь.