«Муж расплакался, увидев новорожденную!»: модель Кьяра Ферраньи родила дочь

«Муж расплакался, увидев новорожденную!»: модель Кьяра Ферраньи родила дочь
фото из открытых источников

33-летняя итальянская фэшен-звезда родила второго ребенка от 31-летнего рэпера Федерико Лючия (Federico Lucia), известного под псевдонимом Fedez. Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni) показала новорожденную дочь и мужа, который не мог контролировать свои эмоции от радости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые родители сообщили о пополнении в семье. Итальянский модный блогер и дизайнер стала мамой второй раз. Она родила сегодня девочку, которую назвали Виттория. Кьяра обнародовала фото дочери, сделанное в родильной палате. На снимке кроха в шапочке лежит на руках у матери и держит за палец отца.

Дочь Кьяры и Федерико
Дочь Кьяры и Федерико
фото из открытых источников

«Март 2021 года. Наша Виттория», — лаконично сообщила Ферраньи. Модель также показала их с Федерико первенца – сына Леона. Мальчику 19 марта исполнилось три года. Кьяра записала на видео реакцию сына на появление в семьи второго ребенка. Оказалось, что Леон счастлив иметь младшую сестренку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш разговаривал с родителями по телефону. Они звонили ему из больницы. «Ты нас ждешь?» — спрашивал сына Федерико. «Да, папа, я сделал для вас с мамой сюрприз с любовью!» — отвечает Леон. «Спасибо, умница наш», — обрадовался рэпер.

Нажми и смотри

Кьяра также показала мужа, который держал крохотную дочь на руках. Федерико сидел на кресле в родильной палате возлюбленной. У брутального с виду музыканта текли по щекам слезы счастья. Он с нежностью смотрел на маленькую спящую Витторию. «Любимый, я сейчас тоже начну плакать», — растрогалась Ферраньи.

Поклонники и друзья пары были в восторге, увидев первые кадры новорожденной и счастливых супругов. «Поздравляю! Это большая радость!», «Брутальный муж расплакался! А Виттория просто чудо!», «Муж плачет, глядя на красавицу-дочь, — самое лучшее для матери! Поздравляю!», «Счастья вашей семьи!», «Ура! Посылаю вам свою любовь!» — написали фолловеры Кьяры и Федерико.

Блогер и рэпер поженились осенью 2018 года. Они сыграли пышную свадьбу на Сицилии. Супруги показали интимное фото с отдыха. Кьяра снялась обнаженной, поразив поклонников.