«Мои гимнастки самые пухленькие!»: Оксана Самойлова показала дочь на шпагате

«Мои гимнастки самые пухленькие!»: Оксана Самойлова показала дочь на шпагате
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова похвасталась успехами средней дочери. Модель подчеркнула, что занятия гимнастикой даются шестилетней Лее непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама часто рассказывает о буднях своей семьи. Оксана признается, что напряженный график дополнительных кружков и занятий выматывает ее. Помимо общеобразовательных учреждений дети посещают и спортивные секции. Ее старшие дочери Ариела и Лея занимаются художественной гимнастикой.

Жена рэпера отметила, что девочки не всегда с удовольствием тренируются, так как этот вид спорта подразумевает сильные ограничения в питании. «Вечный вопрос в нашей семье: быть гимнасткой или есть сладости?» — подчеркнула Самойлова.

Нажми и смотри

Инстадива показала забавный ролик. На нем Лея уверенно сидела на поперечном шпагате и общалась со своей звездной мамой. Малышка интересовалась, почему спортсменкам нельзя есть сладкое. «Ну а если ты гимнастка и ешь конфетки?» — спросила дочь исполнителя хита «Хавчик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана со смехом ответила ей, что такого не бывает. «Гимнастки должны быть худенькие и стройные! Но мои гимнастки самые пухленькие на выступлениях. Лея, ты же видишь, что-то не получается!» — добавила супруга Джигана.

Самойлова также показала младшего сына. Давид с удовольствием играл с бабушкой, мамой Оксаны. Мальчика привлекли серебристые часы, которые украшали руку его родственницы, и он завороженно на них смотрел.

Нажми и смотри

Недавно Оксана решилась на повторную маммопластику. Из-за беременностей и кормлений ее грудь потеряла форму, поэтому она подкорректировала ее у хирурга. Самойлова подчеркнула, что операция обошлась ей в 600 тысяч рублей.

Модель честно рассказала о своем браке. Оксана пожаловалась на мужа. По словам звезды соцсетей, Джиган часто разбрасывает свои вещи и устраивает «потоп» в ванной.

Инстадива призналась, что устает от материнских обязанностей. Ее дети не всегда бывают послушны, поэтому им приходится повторять одно и то же. Кроме того, Самойлова не любит делать с ними уроки. Модель заявляет, что свою школу она уже окончила.