«Мне было неловко целовать Лизу Арзамасову»: звезда сериала о жене Авербуха

«Мне было неловко целовать Лизу Арзамасову»: звезда сериала о жене Авербуха
Кадр из сериала «Ивановы-Ивановы»

Актеры сыграли влюбленную пару в сериале «Ивановы-Ивановы». 21-летний Алексей Лукин признался, что ему сложно дались пикантные кадры с 26-летней Лизой Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди встретились на съемочной площадке популярного ситкома. В четвертый сезон ввели новую сюжетную линию – это любовная история Ивана Иванова в исполнении Алексея с аспиранткой Анастасией Павловной в его вузе. Лиза проходила кастинг на роль возлюбленной студента на общих основаниях.

По словам артиста, на пробы пришли 15 девушек. Со многими из них ему пришлось целоваться в ожидании решения съемочной группы и режиссера. Роль интеллигентной и образованной девушки для Арзамасовой была не нова – она играла вундеркинда Галину Сергеевну в «Папиных дочках». Но здесь ее героиня – уже взрослая и соблазнительная девушка, которая разбудила чувства влюбчивого студента.

Лиза Арзамасова и Алексей Лукин сыграли в пикантных сценах ситкома
Лиза Арзамасова и Алексей Лукин сыграли в пикантных сценах ситкома
Кадр из сериала "Ивановы-Ивановы"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей признался, что появление Лизы на площадке привело его в волнение. Он читал о ней, знал ее по ролям. «Она пришла вся такая... "Папина дочка". Она и в жизни такая. Она села, сказала: "Здравствуйте". Я не знал, как я сейчас буду играть. Особенно если там сцена с поцелуями. Мне было неловко», — высказался Лукин.

Однако Лиза сразу дала понять, что она уже не та девочка в очках и с косичками, поэтому вполне готова к более зрелой и смелой роли. По словам Алексея, на коротких пробах она так сыграла, что заставила его вжаться в кресло. Продюсеры сразу поняли — это то, что им нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Режиссер дал команду. И она волосами так — бум, и глаза так — бум! И я прямо так... Но режиссер сказал стоп, мы там ничего не делали», — пояснил актер. Впоследствии им пришлось сыграть много сцен с интимными моментами – объятиями и поцелуями. «Лиза рассказывала, что хотела отойти от привычного образа. Я уважаю тех, кто пробует разное. Думаю, у нас получилось», — добавил Лукин в интервью для YouTube-шоу FAMETIME TV.

Нажми и смотри

В пятом сезоне у героя Алексея появилась новая возлюбленная в исполнении Кристины Кашириной. С ней у артиста также сложились теплые отношения. Однако дальше дружбы и приятельского общения с партнершами у Алексея не доходит. Молодой человек признался, что уже год состоит в серьезных отношениях с девушкой.

Ранее Лиза Арзамасова провела меловый месяц с фигуристом и продюсером ледовых шоу Ильей Авербухом. Она поделилась горячими фото в бикини на пляже в Дубае. Звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Александра Флоринская после рождения третьего ребенка за месяц похудела на 20 килограммов. Мы разобрались, что происходит в личной жизни актеров, сыгравших в популярном ситкоме.