«Это объединяет ее с Дианой»: Кейт Миддлтон дали очаровательное прозвище

«Это объединяет ее с Дианой»: Кейт Миддлтон дали очаровательное прозвище
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) получила неофициальный титул от британцев. Ранее этого удостаивалась только Диана Спенсер (Diana Spencer).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская проявила себя в период пандемии коронавируса. Она вместе с мужем, принцем Уильямом, чаще остальных членов королевской семьи совершала как онлайн-, так и реальные выходы к подданным. Деятельность Кейт в основном была связана с детьми и их психологическим здоровьем.

Кейт часто встречается с детьми во время официальных выходов
Кейт часто встречается с детьми во время официальных выходов
twitter.com/byroyalpress

Активную работу монаршей особы оценили британцы. Они отметили, что Миддлтон многие годы помогает малышам и всегда очень трогательно общается с ними при любой возможности. За это герцогиню Кембриджскую назвали Детской принцессой (the Children’s Princess). Это прозвище ей дали по аналогии с прозвищем Дианы Спенсер – Народная принцесса (People’s Princess).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне нравится, как Кейт естественна в общении с малышами. Они тоже любят ее, это видно», «Моя любимая монаршая особа», «Ее Высочество герцогиня Кембриджская и Детская принцесса», «Монархия в прекрасных руках нашей Детской принцессы!», «У нас была прекраснейшая Народная принцесса, а теперь появилась и Детская! Так мило, что эти титулы объединяют Кейт и Диану», — написали в Twitter под снимками Миддлтон ее поклонники.

Диана Спенсер была близка к народу больше остальных монархов
Диана Спенсер была близка к народу больше остальных монархов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Уильяма была обескуражена интервью Меган и Гарри. Ее задели слова бывшей актрисы об их ссоре. Однако Кейт отвлеклась от скандала в королевской семьи благодаря новорожденной племяннице. Герцогиня радуется за младшую сестру Пиппу и появлению ее ребенка.

«Пополнение в семье реально вернуло улыбку Кейт. На фоне нескольких трудных недель рождение ребенка Пиппы стало больше чем праздником для герцогини. Сестры очень близки, и их дети тоже. До самоизоляции Пиппа вместе со своим старшим сыном Артуром проводила много времени с Джорджем, Шарлоттой, Луи», — передает слова королевского эксперта Кэти Николл Ok!

Миддлтон стала уязвимой после скандала с Маркл. Об этом заявила эксперт по языку тела. Кейт отказалась следовать давней королевской традиции, которую обожает Елизавета II. VOICE собрал самые роскошные кольца жен британских принцев.

Татьяна null
Татьяна null 07 Мая 2021, 22:27
Диана была сама Человек, ей не надо было быть "как...". А Кейт "как...". Когда сама ничего, первым делом прячутся за детей "принцесса детей", как-будто у Дианы не было детей, а тут появился такой детский пупс, сама ни о чем, только для секса, нарядов, еды, удовольствий и развлечений и мозг на уровне пятилетки, остается только самое простое сюси-пуси и "как...". Вот такая между ними разница. А почему Уильям с ней, а не с нормальной женщиной - вопрос к нему, что с ним не так.