Дмитрий Шепелев признался, что его приглашали в шоу «Холостяк» вместо Тимати

Дмитрий Шепелев признался, что его приглашали в шоу «Холостяк» вместо Тимати
фото из открытых источников

38-летний телеведущий высказался о нашумевшем проекте. Дмитрий Шепелев мог попробовать устроить свою личную жизнь на шоу вместо 37-летнего Тимати (Тимур Юнусов).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен с неподдельным интересом следит за проектом, где 15 девушек соперничают за внимание мужчины. В этом сезоне в роли завидного жениха выступил рэпер, который незадолго до этого расстался с моделью Анастасией Решетовой, родившей от него сына Ратмира.

Дмитрий сообщил, что на месте Тимати мог оказаться он. Экс-ведущий шоу «На самом деле» Первого канала рассказал, что продюсеры вели с ним переговоры. «Я забыл сказать, что мне предлагали участие в шоу "Холостяк" этого сезона. Кто угадает причину, по которой я отказался?», — высказался Шепелев.

Нажми и смотри
Шоу "Холостяк" унижает женское достоинство?
Да
Нет

Несостоявшийся холостяк сам же дал ответ на этот вопрос, поставив эмодзи в виде двух обручальных колец. У Дмитрия есть сын Платон от покойной певицы Жанны Фриске. В апреле мальчику исполнится восемь лет. Недавно звездный папа женился на давней возлюбленной Екатерине Тулуповой. В феврале пара объявила о том, что ждет первого совместного ребенка. В семье воспитывается дочь Екатерины от первого брака Лада. Дети новоиспеченных супругов – ровесники, они прекрасно ладят между собой, поэтому вполне объяснимо, что в преддверии важных семейных событий Шепелев открестился от проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды российского шоу-бизнеса критично отнеслись к шоу. Дмитрий поинтересовался мнением пользователей. «Девушка действительно может отправиться на этот проект и реально встретить свою судьбу, известного молодого человека, с которым построит отношения? Или этот только шоу?» — задался он резонным вопросом.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова ждут ребенка
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова ждут ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев не разделил опасения и возмущения коллег. «Лично мне кажется, что для любого человека, который принимает участие в этом шоу, это в первую очередь возможность. Например, начать свое дело. Я лично знаю девушку, которая принимала участие в "Последнем герое". Заняла там всего лишь второе место, но это помогло ей вернуться домой и начать собственный успешный бизнес. Почему бы и нет», — добавил артист.

Ранее Анна Хилькевич эмоционально высказалась о новом сезоне популярного шоу. Она заявила, что испытала бы «испанский стыд» и «адское унижение» на месте участниц «Холостяка». Коллегу поддержала Регина Тодоренко. Телеведущую и певицу возмутило, что девушкам устраивают смотрины и оценивают их, как лошадей. Звезда Comedy Woman Наталия Медведева, напротив, поддержала Тимати и создателей шоу.