«Мои бедра были не в лучшей форме»: Анна Хилькевич похудела на 23 кг

«Мои бедра были не в лучшей форме»: Анна Хилькевич похудела на 23 кг
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич призналась, что долгое время боролась с лишним весом. Сложнее всего актрисе пришлось после вторых родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в 2015 году. У супругов двое детей: Арианне сейчас пять лет, а Марии — три года. Анна часто рассказывает о материнстве и делится своими лайфхаками в качестве опытной мамы. На этот раз Хилькевич решила высказаться о сокровенном: она призналась, что после второй беременности поправилась на 23 килограмма.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время первой беременности звезда тоже набрала столько же килограммов, однако она смогла похудеть очень быстро. Но во второй раз Анне так не повезло. Процесс восстановления сильно затянулся. В итоге артистка смогла достичь желанной формы, только когда ее младшей дочери исполнилось два года.

«Если в первом случае сложностей не было, то во втором — мои бедра долго оставались не в самой лучшей форме. Что я только не делала: ограничивала себя в еде, занималась спортом, проводила аппаратные процедуры (эндосфера, вакуумно-роликовый массаж). Но ничего не помогало. Но как только я прошла курс LPG-массажа, бедра снова стали стройными и красивыми. Я увидела результат уже после третьей процедуры», — поделилась Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не скрывает, что и после первых родов ей пришлось не так-то просто. У нее было всего два с половиной месяца до съемок «Универа». Молодой маме пришлось перепробовать почти все доступные способы похудения. Звезда экрана придерживалась особенной диеты, которая была разрешена при кормлении грудью. Актриса ела цукини, курицу и индейку на пару. Всего за три дня такого ограниченного рациона она избавилась от трех килограммов.

А ты хочешь похудеть?
Да
Нет
Анна Хилькевич с дочерьми
Анна Хилькевич с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как только перестала кормить дочку грудью, прошла курс мезотерапии живота. Дело в том, что он продолжал выпирать, несмотря на усиленные занятия спортом и правильное питание. А вот после мезотерапии живот стал плоским, просто идеальным. Таким, каким был до беременности», — пояснила Анна в беседе с сайтом «7 дней».

Хилькевич призналась, что ее дочь часто плачет в детском саду и зовет маму. Актриса поделилась воспоминаниями о родах, показав откровенное видео из роддома. Звезда заявила, что по-настоящему обожает процесс родов.