«Я решила расслабиться»: Екатерина Диденко показала последнее видео с мужем

«Я решила расслабиться»: Екатерина Диденко показала последнее видео с мужем
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко поделилась ранее не опубликованными кадрами с празднования своего дня рождения в банном комплексе. Торжество закончилось смертью супруга блогера и двух ее друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летний Валентин Диденко решил устроить жене сюрприз. Он засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда и вместе с другими гостями прыгнул в воду. Химическая реакция привела к резкому распространению углекислого газа. Находившиеся в бассейне люди начали задыхаться и терять сознание. Валентин умер в реанимации.

Екатерина с погибшим мужем
Екатерина с погибшим мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продавцы льда предупреждали мужчину о возможных последствиях, но он пренебрег правилами безопасности. Многие пользователи убеждены, что Екатерина знала о замысле супруга, но не остановила его.

Екатерина заявила, что это не так. По словам девушки, она не читала переписку Валентина с продавцами льда и не знала о его планах. «В тот день ничего не предвещало беды! Валя много раз говорил про организацию дня рождения, о том, что всё будет круто, здорово. У меня не было даже мыслей в голове подойти к его телефону и прочитать переписку. Я этого никогда не делала, у нас всегда были доверительные отношения. Я не люблю сюрпризы. Я не люблю неизвестность. Но на тот раз решила просто расслабиться и получить удовольствие», — написала Диденко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аптечная ревизорро» также опубликовала последние кадры с мужем с той вечеринки. Супруги участвовали в представлении фокусника, которого нанял Валентин. По словам Екатерины, это был первый подарок супруга на ее день рождения.

«Я очень переживала от неизвестности. Потому что я человек, у которого всё должно быть под контролем. Когда пришел фокусник, я выдохнула и подумала, что всё будет хорошо», — призналась Диденко.

Недавно Екатерина стала героиней шоу «На самом деле». После съемок фармацевт заявила, что ее использовали ради повышения рейтингов и заработка на хайпе. Ксения Бородина резко осудила блогера за выходку на подоконнике.