«Я получила сильные ушибы»: Любовь Успенская потеряла сознание из-за дочери

«Я получила сильные ушибы»: Любовь Успенская потеряла сознание из-за дочери
PersonaStars

66-летняя Любовь Успенская призналась, что ссора с дочерью Татьяной сказалась на ее самочувствии. Певице стало плохо, и она упала в обморок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейный скандал вывел королеву шансона из равновесия. 30-летняя дочь певицы на всю страну обвинила ее в жестоком обращении. Татьяна дала несколько скандальных интервью на телевидении, а затем улетела в США к отцу.

Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
фото из открытых источников

Любовь Залмановна опровергла утверждения дочери и обвинила телеканалы в наживе на ее семейной драме. Сегодня артистка призналась, что из-за стресса у нее начались проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все события, которые происходили в последнее время, конечно же, подкосили меня. На днях я почувствовала себя плохо, потеряла сознание, получила сильные ушибы и не могла ещё какое-то время прийти в себя. И только сегодня утром я почувствовала себя лучше», — рассказала Успенская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Любовь Успенская сможет наладить отношения с дочерью?
Да
Нет

Проснувшись сегодня утром, звезда решила больше не отчаиваться. Артистка заявила, что у нее вновь появились силы, ей захотелось жить и творить. Первым делом она решила порадовать своих друзей. Певица испекла для них вафли. Любовь Залмановна также заявила, что скоро вновь вернется к работе, будет записывать новые песни и снимать клипы.


Недавно Успенская представила доказательства лжи 30-летней дочери на ток-шоу. Ранее Татьяна обвинила свою знаменитую мать в алкоголизме.