«Я хотела ребенка»: 14-летняя школьница рассказала, как узнала о беременности

«Я хотела ребенка»: 14-летняя школьница рассказала, как узнала о беременности
Соцсети

14-летняя жительница Красноярского края поделилась подробностями своего положения. Дарья Суднишникова раскрыла свою первую реакцию на положительный тест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня скандальной истории, произошедшей в городе Железногорске, сегодня напомнила о себе. В начале года стало известно, что семиклассница, которой на тот момент было 13 лет, беременна. Она назвала отцом 10-летнего друга Ваню.

Школьники на ток-шоу у Андрея Малахова
Школьники на ток-шоу у Андрея Малахова
Соцсети

С того момента ребята успели побывать на ток-шоу у Андрея Малахова, а страница Дарьи в соцсети набрала почти 90 тысяч подписчиков. Будущая мама постаралась подогреть интерес фолловеров. Девочка рассказала, как узнала о том, что ждет малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё началось с моей задержки. Я прочитала в Интернете, что она длится максимум 13 дней, а у меня на тот момент был уже месяц. И я как-то сразу накрутила себя, что в животе ребеночек, даже разговаривала с ним», – призналась Суднишникова.

Школьница поделилась предположениями с юным «гражданским мужем», как называет его в соцсетях, и 7 января парочка отправилась в аптеку за тестом. «Там было две полоски. Все были просто в шоке. Но я не хотела, чтобы тест был ложным, я уже хотела этого ребенка», – заявила семиклассница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики девочки предположили, что она на четвертом месяце – уже заметен округлившийся живот. В комментариях пользователи Сети оживленно спорят об отцовстве. У многих есть сомнения в причастности 10-летнего Вани.

Особенно спорной эта версия стала после недавно появившейся информации о близости Дарьи с 15-летним Степаном. Они учатся в одной школе. Тот якобы шантажом склонил подростка к интиму. «Ребенок у ребенка, нормально», «Лучше бы играла в куклы», «Кто в итоге отец этого чуда-зачатия?» – пишут фолловеры.

Семья Суднишниковой приняла решение поддержать дочь и не настаивать на прерывании беременности. Школьница воспитывается в сложных условиях. Ее мама страдает от онкологического заболевания, а отец основное время проводит на работе.

Одна из самых громких подобных историй произошла с москвичкой Валей Исаевой, которая забеременела в 11 лет от 19-летнего парня. В Британии школьница пришла на выпускной с дочерью, которую родила в 13 лет.