«Весь "бомонд" Москвы был там»: Ксения Бородина высмеяла свадьбу звезды ее шоу

«Весь "бомонд" Москвы был там»: Ксения Бородина высмеяла свадьбу звезды ее шоу
фото из открытых источников кадр из программы «Дом-2»

37-летняя телеведущая обнародовала кадры с праздника Венцеслава Венгржановского. Ксению Бородину позабавило происходящее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участник популярного реалити-шоу женился второй раз. Избранницей 38-летнего Венцеслава Венгржановского стала Дарья Некрасова. Несмотря на меры безопасности, введенные столичными властями, празднование состоялось в ресторане. Запрет действует на мероприятия численностью боле 50 человек. Венц и Дарья соблюли эти рамки, пригласив на торжество только самых близких родственников и друзей. Однако вечеринка в духе «Дома-2» не обошлась без эксцессов.

Нажми и смотри

На свадьбу без приглашения явился шоумен и блогер Дмитрий Торин. Он вырвал микрофон из рук ведущего и упрекнул молодоженов в том, что они устроили праздник в разгар карантина, когда все предпочитают соблюдать режим самоизоляции. «Праздновать свадьбу, когда люди помирают по всему миру. Ты нормальный человек?» — обратился он к жениху.

Этот брак будет крепким?
Да
Нет

Венцеслав попытался отобрать микрофон у незваного гостя с криками: «Почему я должен был тебя приглашать?» Торин преподнес новоиспеченным супругам заостренный деревянный кол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем в зал ворвалась девушка с темными волосами. Она заявила, что ждет ребенка от Венгржановского. После скандала она бросила в сторону Дарьи тест на беременность. Кадрами со скандальной свадьбы поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories ведущая «Дома-2» Ксения Бородина, которая хорошо знакома с эпатажным женихом.

Ксению рассмешила свадьба бывшего участника «Дома-2»
Ксению рассмешила свадьба бывшего участника «Дома-2»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я такого давно не видела. Я просто умираю со смеха. Венчик, это что за цирк? Кто режиссер? Весь "бомонд" Москвы был там. Только одного не пойму. Зачем нужно было родителей на это шоу вызывать. А Шаляпин что не приехал? Кто этот паренек?» - спросила ведущая, показав молодого певца, который развлекал гостей, исполняя песню Ирины Аллегровой «Свадебные цветы».

Под венец молодожены пошли спустя месяц после предложения. Для свадьбы невеста выбрала классическое пышное платье белоснежного цвета. Венцеслав удивил гостей, появившись на регистрации в рубашке в китайском стиле. Для Дарьи это первый брак. Венгржановский уже был женат на участнице проекта.