Оксана Самойлова вместе с сыном попала в больницу, пока Джиган был в рехабе

Оксана Самойлова вместе с сыном попала в больницу, пока Джиган был в рехабе
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова вернулась с детьми и мужем из Майами в Москву. Инстадива привыкает к перемене часовых поясов. Она рассказала, что происходило с ней в последние недели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за разницы во времени супруга Джигана эту ночь бодрствовала. Оксана поделилась некоторыми событиями из жизни своей семьи в Америке. Так, Самойлова призналась, что, пока муж был в рехабе, их новорожденный сын Давид заболел. Многодетная мама отметила, что, ситуация была не критическая.

Оксана Самойлова с сыном Давидом
Оксана Самойлова с сыном Давидом
фото из открытых источников

Оксана рассказала о пребывании в американской больнице в настоящем времени. «Мы с Давидиком умудрились загреметь в больницу местную. У нас ничего серьезного, но мы сидим уже четвертый час. К нам зашло уже штук шесть врачей разных. Они ходят, смотрят, зовут друг друга, обсуждают, в общем, не знают, что с нами делать», — посетовала бизнесвумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала маленького Давида укутанного в одеяльце, который лежал на больничной койке приемного отделения. Супруга рэпера отметила, что условия медицинского центра хорошие, но врачи никак не могли уделить им время и решить, что делать дальше. В итоге маму и малыша благополучно отпустили домой.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара Оксана Самойлова и Джиган?
Да
Нет

Когда в семье развернулся скандал, поддержкой Самойловой стали три ее дочери. Девочки веселили и подбадривали ее танцами и подарками. Ариела, Лея и Майя вручили звездной маме конверт с рисунком, в котором была конфета и кольцо. Несмотря на ситуацию в семье, дочери Оксаны и Джигана выглядели беззаботными.

Нажми и смотри


Звезда также рассказала, как в Майами переживают пандемию коронавируса. По словам Самойловой, в городе закрыто абсолютно всё, вплоть до детских площадок и бассейнов. Повсюду полиция, а вместо пассажирских самолетов летают военные истребители. Улицы пустые, как и магазинные полки.

Нажми и смотри

Ранее Оксана призналась, что последний месяц был худшим в ее жизни. Вчера звездное семейство заметили в аэропорту.

На днях из Америки вернулся Пашу. Пока муж находится на карантине, Ханна дразнит его чувственными фото.