Обнаженная Мадонна в ванне сделала провокационное заявление о коронавирусе

Обнаженная Мадонна в ванне сделала провокационное заявление о коронавирусе
фото из открытых источников

61-летняя Мадонна (Madonna Louise Ciccone) устроила откровенную съемку. Поп-звезда показала себя без одежды и макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обнаженная певица запечатлела себя в ванне, усыпанной лепестками роз и украшенной свечами. Мадонна была в максимально естественном виде — без укладки и косметики. Зону декольте артистка украсила массивным колье, а уши – золотыми серьгами.

Во время релаксации Мадонна решила поделиться с фанатами философскими мыслями о пандемии коронавируса. «COVID-19. Ему всё равно, насколько ты богатый, знаменитый, веселый, умный. Всё равно, где ты живешь, сколько тебе лет и насколько удивительные истории ты можешь рассказать. Это великий уравнитель...Мы все идем ко дну», — с задумчивым видом произнесла звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица намекнула на случаи заражения коронавирусом в шоу-бизнесе. С момента начала пандемии заболевание диагностировали у Тома Хэнкса, Ольги Куриленко, Пласидо Доминго, Идриса Эльбы и других публичных персон.

Фолловеры возмутились высказыванием Мадонны. Подписчики не согласились с тем, что шансы представителей разных социальных классов на выживание в эпидемию одинаковы. «Мы можем умереть от одной и той же болезни, но больше всего пострадают бедные. Не романтизируйте эту трагедию», «Богатые и знаменитые в отличие от бедных проходят тестирование без каких-либо проблем», «У кого-то сейчас нет предметов первой необходимости, а она показывает свою голую грудь. Мадонна, я очень люблю тебя, но, пожалуйста, остановись», «Она потеряла разум», - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кто прав?
Мадонна
Её фолловеры
Обнаженная Мадонна позирует в ванне
Обнаженная Мадонна позирует в ванне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас исполнительница хитов Vogue, Like A Virgin, Girl Gone Wild находится на домашнем карантине в Лондоне со своим молодым бойфрендом – 25-летним танцором Ахламаликом Уильямсом. Из-за вспышки коронавируса артистке пришлось приостановить концертный тур по Европе. Это разрушило романтичные планы Ольги Бузовой, которая собиралась побывать на шоу в Париже вместе с возлюбленным.

Ранее Мадонна выступила с необычным предложением для Меган Маркл и принца Гарри. Звезда пригласила пару поселиться у нее дома после переезда из Великобритании.

Певица также потрясла поклонников своей растяжкой. Мадонна сделала эффектный шпагат, лежа на спине.