«Муж и жена!»: Ольга Бузова похвасталась страстными поцелуями с возлюбленным

«Муж и жена!»: Ольга Бузова похвасталась страстными поцелуями с возлюбленным
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова похвасталась сюрпризом, который для нее подготовил любимый мужчина. 27-летний Давид Манукян сделал избраннице романтический подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица вернулась домой из подмосковного центра здоровья. Отдых пошел ведущей шоу «Дома-2» на пользу. Она буквально светилась от счастья. Ольга отправилась на репетицию, где ее встретил бойфренд. Давид подготовился и украсил студию разноцветными воздушными шарами. Рэпер подарил любимой роскошный букет.

Бузова обожает подобные знаки внимания. Она запечатлела результат стараний Манукяна на камеру. Мужчина заверил, что недолгая разлука оказалась для него испытанием и он соскучился.

Нажми и смотри

Инстадива поделилась яркими эмоциями. «Нет ничего лучше, чем вернуться домой, с дороги на работу, и сразу на репетицию. А еще... сердце забилось так сильно, когда я вошла, и увидела сюрприз от него... Я знала с первой секунды... что это ты — мой родной», — отметила ведущая. «Красотка моя», — ответил Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова похвасталась романтическим сюрпизом возлюбленного
Ольга Бузова похвасталась романтическим сюрпизом возлюбленного
фото из открытых источников

Ольга осталась в восторге от сюрприза и поспешила отблагодарить возлюбленного. Она страстно расцеловала его и призналась, что после такого экспромта ей будет сложно сосредоточиться на работе. «Как полезно уезжать на пару дней. Сюрприз устроил. Муж и жена – одна сатана», — написала самая популярная девушка страны.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Артистка собиралась побывать с Манукяном на концерте Мадонны в Париже. Планы пары нарушила пандемия коронавируса. Ольга в сексуальном бикини попарилась с бойфрендом в подмосковной бане.

Бузова недавно также порадовала возлюбленного. Светская львица организовала для Давида незабываемый праздник.

Ольга успешно выступила на грандиозном шоу «Муз-ТВ». Она выбрала пикантный образ. Певица в блестящем боди произвела фурор на сцене.