«Какие милейшие пупсики!»: Максим Галкин порадовал фанатов видео с Лизой и Гарри

«Какие милейшие пупсики!»: Максим Галкин порадовал фанатов видео с Лизой и Гарри
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин поделился нежными кадрами со своими наследниками. Гарри и Лиза были запечатлены во время игр с отцом на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий программы «Лучше всех» с удовольствием показывает, как растут его шестилетние малыши. Шоумен обнародовал редкий ролик, в котором они сняты в раннем возрасте. Звездный отец позировал с крохами на пикнике.

Муж 70-летний Аллы Пугачевой поиграл с детьми во дворе их дома. Гарри был одет в зеленую футболку и шорты, а Лиза – в розовый наряд с рюшами. Интерес девочки и ее брата вызвал мобильный телефон, который не успел спрятать Галкин.

Максим эмоционально предался воспоминаниям. «Уж простите за банальность, но как летит время! Когда я рос, фразы мамы про то, что вот совсем недавно я был маленьким и славным, а сейчас, мол, уже здоровый лоб, казались мне частью родительской сентиментальности, а теперь понимаю это ощущение щемящей беспомощности от бесповоротности изменений в любимых человечках, каждую минуту общения с которыми ты хочешь запечатлеть в сердце!» — написал он и добавил хэштег «любимые дети».

Тебе нравится, как Максим общается со своими детьми?
Конечно!
Нет

Коллеги шоумена пришли в восторг от трогательного видео. Композитор Игорь Николаев отметил запись сердечками, а его жена Юлия Проскурякова назвала Гарри и Лизу «ангелочками». «Карапузы какие были», — указала певица Алика Смехова. «На них, смешнючих, можно смотреть вечно!» — умилилась жена Олега Газманова, Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники также высоко оценили откровенность Максима. «Спасибо вам за позитив! Всех благ вам и всей вашей семье!!!», «Какая Лиза смешная», «Какие милейшие пупсики!», «Боже, какие лапули», «Сладкие малыши!!! Как же быстро летит время», «Какие милахи. Можно любоваться вечно», — указали фолловеры.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми
Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми
фото из открытых источников

Дети Пугачевой и Галкина знают о пандемии коронавируса, которая охватила мир. Они забавно объяснили, как избежать опасной инфекции.

Максим похвастался роскошным «завтраком аристократов», который ему приготовила Лиза. Дошкольница показала интересное общение с воображаемым другом.