18+

«Какие красивые ножки, стройняшка!»: Шэрон Стоун в мини-шортах очаровала фанатов

Rexfeatures

62-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) продемонстрировала интересный домашний образ. Американская актриса поделилась оптимистичным настроением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Основной инстинкт» проявила сознательность, к которой призывает и своих поклонников. Артистка с удовольствием проводит время на карантине. Стоун доказала, что уверенно чувствует себя в максимально натуральном виде.

Шэрон позировала в зеленом свитере и белых мини-шортах с растительным принтом. Она уложила волосы в небрежный пучок и отказалась от макияжа. Актриса надела очки и не стала делать маникюр. В руках секс-символ мира держала мотивационную табличку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я остаюсь дома для своих детей, безопасности человечества, матери-природы», — указала Шэрон. Она призвала людей не считать себя ущемленными и с пользой провести время в самоизоляции. «Оставаться дома – очень важно. Хорошо остаться наедине с собой и понять, кто ты на самом деле. Не паникуйте, подумайте и проанализируйте ситуацию», — подчеркнула кинодива.

Стоун напомнила о важности использования масок в условиях пандемии. Она показала несколько видов защитных приспособлений и попросила фанатов не игнорировать рекомендации медиков. Актриса уточнила, что сейчас отдыхает с близкими и совершенствует свои навыки в кулинарии.

Естественность и открытость признанной красотки понравились ее фанатам. «Вы чудо», «Какая изящная!», «Как мне нравятся ваша позиция и позитивное отношение к миру», «Красотка, стройная и привлекательная», «Прекрасна во все времена», «Как тебе не совестно быть такой классной?», «Пример для всех паникующих», «Какие красивые ножки, стройняшка!» — написали фолловеры.

Шэрон Стоун идет мини?
Да
Нет

Голливудская звезда дважды была замужем. У нее трое приемных сыновей — Роэн Джозеф, Лэрд Вонн и Куинн. Шэрон остается объектом восхищения мужчин, но свою личную жизнь скрывает.

Стоун недавно пообщалась с известным медиком-инфекционистом. Она позировала с Энтони Фаучи на вечеринке. Актриса восхитила ученого дерзким платьем с глубоким декольте.

Секс-бомба устроила сексуальную фотосессию с молодым манекенщиком. Она «забыла» о бюстгальтере, надев прозрачный комбинезон с вырезами.

Елена Сухова
Елена Сухова 24 Марта 2020, 15:20
А ножки-то где? А,если честно, для 64-х выглядит неважно. Неухоженно. Ведь она звезда. Кожа лица в очень неважном состоянии. Да, стройность сохранила, но о лице не стоит забывать. Макияж непрофессиональный. Ресницы... Ну, так нельзя. Может, она нарочно? Для эпатажа?