Декольте и разрез: Виктория Боня в дерзком платье повеселилась на юбилее бывшего

Декольте и разрез: Виктория Боня в дерзком платье повеселилась на юбилее бывшего
фото из открытых источников

Бывший возлюбленный Виктории Бони отметил день рождения. 40-летняя россиянка выбрала интригующий образ для вечеринки Алекса Смертфита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известному ирландскому бизнесмену исполнилось 35 лет. Бывшая участница шоу «Дом-2» оказалась в числе приглашенных на его праздник в Каннах. Телезвезда отправилась на раут в роскошном наряде из мерцающей ткани. Боня облачилась в длинное черное платье с глубоким декольте и высоким разрезом.

Виктория дополнила look босоножками, инкрустированными камнями. Она сделала стильную прическу и уложила волосы назад. Инстадива нанесла макияж естественных тонов и сделала матовый маникюр в тон одежде. Аутфит дополнили изящные украшения – на шее звезды красовались изящные цепочки.

Светская львица показала себя во всей красе. Она устроила импровизированное дефиле перед выходом из дома. «Есть повод нарядиться. Алексу сегодня 35 лет, и я считаю, что такую круглую дату надо отметить», — написала блогер.

Нажми и смотри

Боня с пользой проводит карантин - регулярно занимается в тренажерном зале. Инстадива похвасталась результатами работы над телом в облегающем спортивном костюме из собственной коллекции. «Я много ем и каждый день "успеваю" на спорт, уже нет отмазок. Наконец-то я снова наберу вес! Уже заметно, что я женщина в теле? Кто напишет "нет", прибью!» — указала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня похвасталась фигурой
Виктория Боня похвасталась фигурой
фото из открытых источников

Подписчики прокомментировали новые кадры со своей любимицей. «Викуля всегда очаровательна!», «Продолжай жить свою жизнь так же красиво и вкусно, как ты это делаешь, для своего кайфа», «Очень красивая и умная. Люблю, восхищаюсь и во многом беру пример», «Вы пример и мотиватор для меня, спасибо!», «Вы самая прекрасная женщина на свете!» — заверили они.

У Виктории Бони красивая фигура?
Да
Нет

Виктория сохранила хорошие отношения с отцом своей дочери Анджелины. Телеведущая призналась, что Алекс стыдился ее в ресторанах.

Боня доказала отсутствие пластики своими редкими детскими фото. Она оказалась в центре скандала из-за резкого высказывания о пандемии коронавируса.