Звезды Comedy Woman Варнава и Еприкян «наконец-то» сделали фото 18+

Звезды Comedy Woman Варнава и Еприкян «наконец-то» сделали фото 18+
фото из открытых источников

40-летняя звезда и идейный вдохновитель шоу Comedy Woman Наталья Еприкян вызвала бурные эмоции поклонников необычным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наталья Андреевна» позирует в красном брючном костюме с армянскими буквами от известного российского дизайнера Александра Арутюнова. Еприкян опустила голову.

За ее спиной спряталась другая актриса. На фото видны только ее ноги, а также рука, находящаяся на животе Натальи. «Наконец-то. 18+», — подписала выложенный в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр Еприкян.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото удивило пользователей. «Ой... у вас там рука...», «Ну, это скорее 50+. Круто, девочки! Молодцы!», «Пижама огонь!», «Я хочу эту пижаму», «Возьмите меня в команду, надоело быть директором, хочу быть дурой», — написали фолловеры ироничные комментарии.

Как выяснилось, сзади Еприкян устроилась другая участница Comedy Woman, часто выступающая в паре с ней, — Екатерина Варнава. 34-летняя актриса, комик и телеведущая тоже разместила снимок с подругой в этом же экстравагантном костюме. Артистки обнимаются и с улыбками смотрят в объектив. «В надежных руках», — отметила Варнава.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Еприкян родилась Тбилиси в семье грузинских армян. В 14-летнем возрасте она переехала в Москву. Была одной из лидеров команды КВН «Мегаполис». В 2006 году она создала юмористический проект «Made in Woman». С 21 ноября 2008 года шоу стало выходить на канале ТНТ, а позднее приобрело название «Comedy Woman». Недавно VOICE опубликовал подборку: как изменились участницы Comedy Woman за 10 лет.

Александр Арутюнов – тоже уроженец Грузии армянского происхождения. Он родился в 1981 году, его детство прошло в Тбилиси. Среди клиентов признанного мастера высокой моды Ксения Собчак, Кети Топурия и другие звезды шоу-бизнеса.