Из-за родов Меган Маркл в лондонском госпитале на месяц отменили выходные

Из-за родов Меган Маркл в лондонском госпитале на месяц отменили выходные
LegionMedia

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) готовится стать мамой уже в ближайшее время. Ребенок герцога и герцогини Сассекской появится на свет в лондонском госпитале Святой Марии. Сотрудников клиники месяц будут работать без выходных, пока Меган не родит первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня отправится в больницу уже на следующей неделе. На протяжении апреля весь персонал медицинского учреждения останется без выходных. По решению руководства клиники, ее сотрудники должны быть готовыми в любое время принять роды супруги принца Гарри.

LegionMedia

В госпитале Святой Марии на свет появился и сам принц Гарри. Принцесса Диана родила в этой клинике двух своих сыновей. Кейт Миддлтон тоже отдала предпочтение именно этому учреждению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Меган Маркл официально ушла в декрет. Герцогиня больше не будет появляться на публике до родов. VOICE выяснил, какие привилегии ждут будущего ребенка герцога и герцогини Сассекских.

Меган Маркл готовится устроить еще одну вечеринку перед рождением первенца. на этот раз мероприятие пройдет в Букингемском дворце.