Николай Басков: первый муж издевался над Юлией Началовой и называл ее толстой

Николай Басков: первый муж издевался над Юлией Началовой и называл ее толстой
PersonaStars

Трагические подробности из жизни певицы, умершей в 38 лет, прозвучали в эфире программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия-1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно остро смерть Юлии Началовой воспринял ее близкий друг, 42-летний певец Николай Басков, с которым она вела программу «Субботний вечер». «Я очень хорошо знаю, как какой была Юлия, как она жила. К такому трагическому исходу ее подвела не просто жизнь, а человеческие отношения. Красивым тоже не везет с мужиками – на примере Юли могу это сказать», — признался со слезами на глазах Басков.

По его словам, Началова была настолько теплым и позитивным человеком, что новость о ее смерти его ошарашила. Николай высказал мнение, что к такому трагическому исходу Юлию привел первый «неудачный» брак с Дмитрием Ланским. Участник группы «Премьер-министр» постоянно критиковал жену, заявляя, что она «толстая и некрасивая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он издевался над ее молодой психикой, и ему не нравилась ее фигура», — пояснил Николай Басков. Народный артист России отметил, что в молодости Юлия подсела на мочегонные средства и таблетки для похудания, и это нанесло сильный удар по ее здоровью.

Дмитрий Ланской и Юлия Началова
Дмитрий Ланской и Юлия Началова
PersonaStars

Басков рассказал, что певица нравилась многим мужчинам, ее всегда окружали ухажеры. По мнению друга Юлии, она никогда не грустила, и этим очаровывала людей. «Мужчины пытались ее растерзать, так как она давала энергию», — сказал Николай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец обратился к телезрителям с просьбой думать о своем здоровье и ценить каждый день жизни. «Помните: у гроба карманов нет», — отметил Басков.

Отец Юлии подтвердил слова Николая Баскова. По словам Виктора Началова, из-за постоянных обвинений в лишнем весе его дочь решилась на похудение. «Все беды у нас начались с него. Дали ему в руки здоровую, нормальную девчонку, а он черти что с ней наделал», — сказал отец певицы.

Нажми и смотри

Сегодня директор певицы Анна Исаева озвучила ее предсмертную просьбу. Она касалась тяжбы с экс-возлюбленным, 36-летним хоккеистом Александром Фроловым. Бывший форвард московского ЦСКА решил через суд отобрать у Началовой половину четырехкомнатной квартиры в престижном районе Москвы. Эту квартиру Юлии оставил после развода футболист Евгений Алдонин.

Наталия Иванова
Наталия Иванова 25 Марта 2019, 12:39
На каких фотках вы это увидели,что она смотрит на него а он в кадр,святоша вы наша не 40 летняя тетка?Это полная чушь!! Он что от нее еду прятал,или насильно должен был кормить?Правильно всё написано они сами худеют,делают подтяжки,пластические операции и прочее.В США ей тоже занесли инфекцию во время операции по увеличению груди и у нее начались проблемы со здоровьем.В тот момент она жила с Алдониным.Можно тоже сказать,что в этом виноват он,не отговорил,не остановил,это же она для него делала.Своя голова должна быть.
Простор Виноградова
Простор Виноградова 24 Марта 2019, 21:48
Хорошо умничать будучи 40 или 50летней тётенькой). А ей 19 было, когда она вышла за него,22- когда развелась. Вы себя помните в этом возрасте?Советское и постсоветское патриархальное воспитание внушало девочкам подстраиваться под мужчин, проявлять гибкость и т.п. как высшую добродетель,служить мужику и обслуживать.Что он главный в семье. Добытчик и прочее).Даже на фотках совместных-он смотрит в кадр, а она-на него, так и вьётся вокруг. Это воспитание, от родителей.А так-то всё верно. Земля ей пухом, Юлии...
Алла Скляр
Алла Скляр 24 Марта 2019, 14:31
Достали вы уже с этой темой! При чем тут Ланской, если своей головы нет? Понятно же, что не любил он её! Надо было делать выводы и расставаться с ним, а не терпеть хамство и пытаться подстроиться под него - изменить в себе всё, что его не устраивало. А его всё равно что-нибудь да не устраивало бы - это такая категория. Ещё и изменял. Подстраивалась под каждого козла - то худела до анорексии, то сиськи 4 размера вставляла - вот и результат. СЕБЯ надо было беречь и уважать хоть немножко!