Мария Погребняк рассказала, как реагировать на зависть и предательство

За жизнью 30-летней Марии Погребняк наблюдают тысячи поклонников. Супруга футболиста Павла Погребняка дала совет, как относиться к негативным поступкам близких людей. Многодетная мама обратилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к подписчикам, которые часто спрашивают у нее совета.
Мария Погребняк рассказала, как реагировать на зависть и предательство
фото из открытых источников

За жизнью 30-летней Марии Погребняк наблюдают тысячи поклонников. Супруга футболиста Павла Погребняка дала совет, как относиться к негативным поступкам близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама обратилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к подписчикам, которые часто спрашивают у нее совета. Мария заметила, что готова рассуждать только о тех ситуациях, в которых оказывалась лично.

фото из открытых источников

«Жизнь — удивительна и порой преподносит нам неожиданные сюрпризы! Это все хороший или плохой опыт. Сталкиваешься с обидой, завистью, предательством», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария уверена, что в любой ситуации нужно научиться прощению, а потом уже переосмыслить свои отношения с человеком. «Но прощать надо всегда! А вот оставаться с такими людьми и идти ли с ними по жизни — это исключительно ваше решение! Скажу только, что никогда не нужно никого слушать», — считает Мария.

фото из открытых источников

Мария воспитывает троих детей вместе с супругом Павлом Погребняком. Влюбленные поженились в 2006 году. Многодетная мама часто рассказывает поклонникам о воспитании детей. Так, недавно она призналась, что один из ее сыновей начал употреблять нецензурные слова.