Барбара Стрейзанд сделала заявление о «сексуальных потребностях» Майкла Джексона

Барбара Стрейзанд сделала заявление о «сексуальных потребностях» Майкла Джексона
LegionMedia

76-летняя американская певица и актриса Барбара Стрейзанд прокомментировала скандал с обвинениями в педофилии Майкла Джексона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода фильма «Покидая Неверленд» с новой силой вспыхнули обсуждения личной жизни исполнителя. Первые обвинения в педофилии поп-певца появились еще в 90-е годы. Теперь о своей жизни рядом со звездой рассказали Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак, которые на момент знакомства с Майклом были детьми.

LegionMedia

Свою позицию на тему скандала с Джексоном успели высказать многие звезды. Теперь поделиться своим взглядом поспешила и Барбара Стрейзанд. Певица когда-то отказалась спеть дуэтом с Майклом, но всегда тепло относилась к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барбара заявила, что сочувствует Майклу и считает на самом деле виноватыми во всем родителей мальчиков, которые отпускали своих сыновей к нему. В беседе с The Times Стрейзанд обвинила родителей Уэйда и Джеймса, которые позволили детям спать в одной кровати со звездой.

LegionMedia

«Его сексуальные потребности были его сексуальными потребностями, происходящими из того детства, которое у него было, или его ДНК», — заявила Барбара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однозначной позиции по поводу Майкла певица не придерживается. «У меня смешанные чувства. Мне больно за детей. Мне больно за него. Я виню во всем, скорее всего, родителей, которые позволили своим детям спать с ним», — считает исполнительница.

VOICE разобрался, почему только сейчас с новой силой вспыхнули обсуждения педофилии Майкла Джексона. Звезды российского шоу-бизнеса поделились своими взглядами на поступки короля поп-музыки.