Режиссер Алексей Учитель показал дочерей от актрисы Юлии Пересильд

Режиссер Алексей Учитель показал дочерей от актрисы Юлии Пересильд
PersonaStars

66-летний Алексей Учитель и 33-летняя Юлия Пересильд долгие годы скрывали свои отношения. Однако слухи о служебном романе оказались правдой. У режиссера и актрисы подрастают две дочери: девятилетняя Анна и шестилетняя Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные родители не афишируют личную жизнь и редко выходят в свет с наследницами. Однако для показа детской коллекции Валентина Юдашкина Учитель сделал исключение, ведь его шестилетняя дочь Мария дебютировала на подиуме. Режиссер со старшей девочкой поддержали ее из зала.

Мария
Мария
PersonaStars

На снимках с показа видно, как сильно девочки похожи на звездную маму. Это подтверждает и публикация на странице актрисы в честь 8 Марта. Она поделилась с поклонниками совместной фотографией с девочками, которую сопроводила нежным комментарием: «Вы, мои дорогие подписчики, знаете как редко я выкладываю детей, но тут фото такое нежное... не смогла сдержаться. Люблю. Моя любовь к ним безмерна, безгранична... я таю... растворяюсь в них. Поздравляю всех девочек с 8 Марта. Желаю одного — любви во всех ее проявлениях. Много. Делитесь любовью с этим пространством щедро. Оно все возвращает» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд с детьми
Юлия Пересильд с детьми
фото из открытых источников