Реальные женщины рассказали о домашнем насилии в клипе Наргиз «Нелюбовь»

Реальные женщины рассказали о домашнем насилии в клипе Наргиз «Нелюбовь»
Кадр из видео

47-летняя Наргиз Закирова представила эмоциональный клип на песню «Нелюбовь». В ролике певица раскрыла тему домашнего насилия. Вместо актрис звезда пригласила для съемок видео реальных женщин, которым пришлось столкнуться с этой проблемой. Каждая из них рассказала свою непростою историю. В клипе снялась и певица Валерия, которую жестоко избивал бывший муж, продюсер Александр Шульгин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Каждая из героинь клипа все же обрела свое счастье. Девушки хотели на своем примере показать, что, оказавшись в сложной ситуации, не стоит замыкаться и продолжать терпеть побои. Клип и песня Наргиз стали призывом не молчать, ведь только так возможно искоренить проблему домашнего насилия из семей и общества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2016 году Закирова развелась с итальянским певцом Филиппом Бальзано, с которым прожила 20 лет и от которого родила троих детей. Наргиз рассказала, что долгое время выплачивала долги мужа, а когда перестала это делать, он начал ее шантажировать и вымогать деньги. По словам певицы, Филипп грозил ей расправой и даже нанял киллера.

Нажми и смотри