Экс-жена Андрея Гайдуляна Диана Очилова поборола алкоголизм и лишний вес

Экс-жена Андрея Гайдуляна Диана Очилова поборола алкоголизм и лишний вес
фото из открытых источников

Актеры Андрей Гайдулян и Диана Очилова поженились в 2016 году. Поклонники пары были уверены, это этот брак будет крепким и счастливым, ведь влюбленные прошли испытание трудностями – Диана поддерживала Андрея во время его борьбы с раком. Однако через год они развелись, не назвав причину расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Диана призналась, что Андрей позволял себе жестко высказываться о ее лишнем весе: «Иногда он мог очень жестко пошутить или прокомментировать мой прием пиши, мой внешний вид. Честно говоря, это жутко задевало». Очилова пыталась худеть, но получилось не сразу. Девушке пришлось осознать, что еда – это не смысл жизни. В итоге Диана взяла себя в руки и похудела на 14 килограммов за два месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала фото до и после похудения. Результат преображения Дианы поражает. Также Очилова призналась, что поборола алкогольную зависимость.

фото из открытых источников

«Я легко отказалась от алкоголя, не ставя себе условий и запретов, а договорилась, что я всегда могу выпить просто не сегодня!!! И если вы считаете что у вас есть весомый повод, то я развод пережила на трезвую голову Новый год и день рождения, я пила только воду пол года!!!! Так что было бы желание, а не вагон оправдания», — поделилась актриса (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
Анна Бекер
Анна Бекер 23 Апреля 2018, 15:49
Когда больше нечем похвастаться, остаётся только худеть... Какая неумная девушка .
Юрий Орлов
Юрий Орлов 24 Марта 2018, 20:32
как же я то рад
Елена Бурзина
Елена Бурзина 25 Марта 2018, 13:34
Так на первом фото она сама себя фоткала в зеркале как раз в зеркальном отражении, а на втором - её кто-то в прямом. Попробуйте - результат будет такой же))
Ира Селехова
Ира Селехова 24 Марта 2018, 18:58
Показывают тату на толстомясой спине и на худенькой. Типа найти 10 отличий. Невооруженным глазом видно , что рисунок одинаковый, только в зеркальном отображении. Спинки то разные.