Седина в бороду: Том Круз хочет жениться на 28-летней британской актрисе

Еще совсем недавно американские таблоиды утверждали, что у 54-летнего Тома Круза (Tom Cruise) новый роман с напарницей по фильму «Миссия невыполнима-5» Ребеккой Фергюсон (Rebecca Ferguson).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако слухи не подтвердились. Теперь Крузу приписывают роман с звездой сериала «Корона», 28-летней британкой Ванессой Кирби (Vanessa Kirby). Инсайдеры сообщают, что Том настроен серьезно и даже подумывает о том, чтобы жениться вновь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также сообщается, что Круз потребовал от продюсеров франшизы «Миссия невыполнима», чтобы в каждой новой части экшена у него была новая сексуальная партнерша. И если раньше на эту роль была утверждена Ребекка Фергюсон, то теперь Том настаивает на новой кандидатуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После просмотра сериала "Корона", Том был восхищен игрой Ванессы Кирби. Он абсолютно уверен, что именно она должна участвовать в новой части "Миссии". Говорят, что Том настолько очарован 28-летней британкой, что даже готов ее сделать новой миссис Круз», – говорят близкие к актеру источники.

Напомним, недавно стало известно, что мама Тома Круза Мэри Ли Саут скончалась на 81-м году жизни. Женщина долгое время болела и умерла во сне от остановки сердца.