Александр Васильев о Наталье Водяновой: «Чудо в перьях или райская птица?»

Александр Васильев о Наталье Водяновой: «Чудо в перьях или райская птица?»

Недавно историк моды Александр Васильев в постоянной рубрике для журнала «7 дней» разобрал гардероб спортсменки и телеведущей Ляйсан Утяшевой. В этот раз под горячую руку маэстро попала супермодель и филантроп Наталья Водянова. Александр тщательно изучил несколько самых ярких выходов «русской Золушки» и постановил: «Скажу всем милым дамам, которые ругают Наталья Водянову! Да это же просто зависть!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Историк также добавил, что не может определить, в каком стиле одевается Наталья, потому что она всегда носит одежду последних коллекций от разных дизайнеров. Однако общую тенденцию в выборе платьев на вечер у Натальи Александр все-таки нашел: девушка всегда одевается так, чтобы ее запомнили.

PersonaStars

О платье на фото выше Александр высказался коротко: «Такое платье можно надеть лишь раз в жизни – оно слишком запоминающееся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красное мини-платье Натальи историку понравилось. Он отметил, что оно подчеркивает длинные ноги модели.

PersonaStars

Кружевное платье с перьями вызвало много критики со стороны общественности. Образ даже негласно назвали «чудом в перьях». Однако Васильев считает иначе: «Это уникальная вещь, настоящее произведение искусства... Это образ экзотической птицы, а не чуда в перьях».

PersonaStars

Цвет этого платья Васильев назвал «бифштексом с кровью». И хотя Александр убежден, что голубоглазым блондинкам красный не идет, он отметил, что, дополнив его помадой того же оттенка, Наталья не прогадала!