Кеша отменила выступления в Японии

Кеша отменила даты тура по разрушенному острову.
Теги:
Кеша отменила выступления в Японии

Певица Кеша должна была приехать с туром Get Sleazy Tour в страну, разрушенную цунами и землетрясением. Но она отменила шоу из уважения к жертвам катастрофы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По этому поводу она опубликовала заявление на своем сайте.

«Мое сердце сейчас в Японии, – написала она. – Сейчас не лучшее время для моих выступлений в Японии. Я собираюсь привезти эти выступления в те части мира, где все готовы танцевать и отрываться вместе со мной. В то же время я сделаю все, что смогу, чтобы помочь восстановлению рельефа, и постараюсь вдохновить всех в мире последовать моему примеру».

Концерты Кеши устраивала компания Creativeman Productions. Эта компания также анонсировала отмену нескольких музыкальных фестивалей.

Ежегодный весенний фестиваль ритм-энд-блюза, хип-хопа и соула Springgroove, который должен был пройти 2 и 3 апреля, тоже был отменен. Среди хедлайнеров фестиваля были Нелли и Фло Рида.

Кроме того, был отменен ежегодный панковский фестиваль Punkspring, который должны были возглавить группы Good Charlotte и Hoobastank. Количество погибших в Японии от этих двух природных катастроф уже превысило 9000 человек.