Деми спасла парня

Деми Мур с помощью интернета спасает человеческие жизни.
Деми спасла парня

Деми Мур с помощью интернета спасает человеческие жизни.

Блог актрисы на сайте Twitter считается одним из самых рейтинговых, у него несколько миллионов читателей. Два дня назад Деми через свой блог помогла предотвратить самоубийство молодого человека.

Житель Флориды сообщил в своем блоге, что собирается ближайшей ночью свести счеты с жизнью. Порой так пишут люди, которые просто хотят привлечь к себе дополнительное внимание, но было и немало тех, кто действительно воплощал угрозы в жизнь. Одним из первых на этот тревожный пост откликнулась Деми Мур: «Ты действительно просишь о помощи?»

Молодой человек откликнулся, завязалась переписка. Пока не установлено, звонила ли лично Деми в полицию или нет, но в округе шерифа сообщили, что в полицию в тот вечер поступило два звонка об угрозе самоубийства.

В тот же самый момент в ситуацию вмешалась и актриса Ниа Вардалос, которая написала юноше: «Пожалуйста, позвони вот по этому телефону доверия. Я как раз сейчас с ними разговариваю, они очень ждут твоего звонка». Впоследствии Вардалос написала в своем блоге: «Я только что говорила с полицией Флориды, их представители сейчас находятся рядом с парнем. Он в порядке, но это была не ложная тревога и не обман. Спасибо Деми, и спасибо всем вам — вроде бы мы смогли ему помочь».
Источник: Hollyscoop
Фото: Jason Merritt/GettyImages/Fotobank.ru