Анистон ждет счастье

В этом году Дженнифер Анистон твердо настроена встретить своего Мужчину.

В этом году Дженнифер Анистон твердо настроена встретить своего Мужчину.

После знаменитого развода с Брэдом Питтом в 2005 году, Джен никак не может устроить личную жизнь. Все встречавшиеся ей на жизненном пути мужчины либо сбегали сами, либо уходили по требованию Анистон. Сама актриса считает, что ее личная жизнь не складывается, потому что у сильного пола слишком большие ожидания и слишком большие требования.

«Люди стали слишком сложными сегодня, — рассуждает Анистон. — Мы более требовательны, мужчины и женщины ожидают от отношений слишком многое, и порой это оказывает чрезмерное давление. Ведь ваш партнер не всегда будет таким, каким вы хотите его видеть. Мы должны учиться ценить наши отличия и принимать их такими, какие они есть».

Секрет счастливых отношения от Анистон в том, чтобы совместно решать проблемы. «Любовь это только начало процесса, в который вы вовлекаетесь оба, — говорит Джен. — Но сущность любви эволюционирует по мере развития отношений. Мы все знаем, что со временем вещи меняются, возникают разные проблемы и конфликты. Ты должна быть готова к тому, чтобы решать их вместе с партнером. Настолько гармонично, насколько это вообще возможно. В этом самое тяжелое».

Если Анистон так сильно подкована в вопросах отношений, то когда же мы увидим ее внось счастливой в личной жизни? Сама актриса говорит, что это случится скоро, уже в этом году. Джен уверена, что 2010 станет для нее счастливым.
Источник: Hollyscoop
Фото: Charles Sykes/Rex Features/Fotobank.ru