«У меня панические атаки»: похудевшая Лолита превратилась в нервную невесту

«У меня панические атаки»: похудевшая Лолита превратилась в нервную невесту
PersonaStars

57-летняя артистка заявила о том, что начала очень нервничать. Лолита Милявская призналась, что пьет большое количество успокоительных лекарств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ограничения из-за пандемии коронавируса нанесли серьезный удар по всем звездам российского шоу-бизнеса. Одни исполнители в связи с этим распустили свои группы. Другие жалуются на то, что государство им не помогает. Бывшая жена Александра Цекало – весьма деятельная артистка. Лолита привыкла сама выкарабкиваться из сложных ситуаций. Певица сменила амплуа.

Милявская попробовала себя в качестве драматической актрисы. Она дебютировала в спектакле «Женитьба» в театре «Модерн». Режиссер Юрий Грымов соединил сразу три пьесы — «Предложение» Чехова, «Женитьбу Бальзаминова» Островского и ту самую «Женитьбу» Гоголя, которая и дала название постановке. Исполнительница хита «На "Титанике"" играет невесту.

Лолита Милявская дебютировала на театральной сцене
Лолита Милявская дебютировала на театральной сцене
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за ежедневных шестичасовых репетиций и волнения поп-звезда еще больше похудела. «У меня реально панические атаки, — призналась Лолита. — Сумка сейчас похожа на большую аптечку, где все виды успокоительных капель. До выхода не могу сама справиться, сердце бешено колотится. Бывает, даже забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают. Пока имею на это право, потому что первое время нервяк».

Бывшая ведущая ток-шоу «Без комплексов» опасалась, что труппа ее плохо примет. Однако, по словам Милявской, ее партнеры – интеллигентные люди. Они помогают дебютантке театральной сцены. «Шпильки тут никто не вставляет. Не путайте "Модерн" с Большим театром, — вот где до сих пор возможно всё», — с улыбкой пояснила экс-солистка Кабаре-дуэта «Академия»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сообщила, что теперь ее атакуют коллеги по шоу-бизнесу с просьбами посодействовать «попаданию в актеры». Однако она советует им пока даже не мечтать о главной роли. «В театре не прячутся за технологии. Тут ты либо какашка, либо большой артист», — цитирует Милявскую «СтарХит».

Лолита - театральная актриса?
Да
Нет

Лолита в январе отдохнула в Арабских Эмиратах. Поп-звезда на пляже эмоционально обратилась к фанатам. Артистка побывала на праздновании 35-летия своей подруги Ольги Бузовой. Милявская призвала ее заниматься сексом раз в неделю. Певица ответила на слухи о шестом замужестве.

)) Светлана
)) Светлана 08 Ноября 2021, 19:35
Лолита, ты молодец! Так держать! Помолодела, похудела, посвежела, с короткой стрижечкой просто куколка, стала как прежде, просто Лолита-Лолита! Наверное самой стало легче, полнота она ведь старит.