«Мы рожаем защитников»: вдова Олега Табакова показала его с маленьким сыном

«Мы рожаем защитников»: вдова Олега Табакова показала его с маленьким сыном
Legion-Media

55-летняя Марина Зудина поздравила мужчин с праздником. Вдова 82-летнего Олега Табакова накануне Дня защитника Отечества разбирала архивы и захотела поделиться находками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса записала пронзительное видео, как она рассматривает фотоальбом. На снимках запечатлен ее любимый муж с новорожденным сыном Павлом на руках. В кадре есть и сама Марина: она улыбается невероятно искренней чарующей улыбкой.

На следующих фотографиях уже запечатлен повзрослевший Павел со звездной мамой. При этом Марина практически не изменилась со временем: она кажется всё той же молодой красоткой с открытой улыбкой. «Дорогие женщины, не знаю по поводу защиты Отечества, но своих защитников мы рожаем и воспитываем сами! Так что это и наш праздник», — философски заметила Марина.

В ответ звезда получила массу комплиментов и поздравлений от поклонников. «Марина, какая вы красивая!», «Красивая семья! А вы сияете! Марина, спасибо, что делитесь такими трогательными фотографиями», «Какие крутые фотки», «Какая красота!», «Какие красивые», «Ослепительно красивые», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самом начале отношений Олегу Павловичу и Марине пришлось тщательно скрывать чувства. Артист был женат на Людмиле Крыловой. Они сыграли свадьбу в 1959 году. А в 1983-м Табаков встретил Зудину, которая стала студенткой его курса в ГИТИСе. Разница в 30 лет не напугала преподавателя и студентку, вскоре между ними завязался роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина
Марина Зудина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако только в 1994 году Табаков все же решился развестись и ушел из семьи ради молодой возлюбленной. Многие осуждали актера за это. Олег Ефремов считал двойную жизнь неприемлемой.

За время брака у Марины и Олега родились двое детей: сейчас Павлу 25 лет, а его сестре Марии 14. Недавно Зудина решила окончательно ответить на слухи о том, что она увела актера из семьи. Звезда показала, как выглядела в начале романа с Олегом Павловичем.