Меган Маркл впервые появилась на публике после объявления о беременности

Меган Маркл впервые появилась на публике после объявления о беременности
Spotify

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) вышли на связь с поклонниками. Герцогиня Сассекская перестала скрывать живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и ее муж на прошлой неделе объявили об окончательном отказе от королевских обязанностей, а 14 февраля, в День всех влюбленных, супруги раскрыли, что готовятся стать родителями во второй раз. После этого многие фанаты королевской семьи вспомнили, что в последнее время герцогиня старалась маскировать свою фигуру и не показывать живот.

Сегодня бывшая американская актриса появилась на видео в игривом платье А-силуэта Oscar de la Renta с легким принтом лимонного оттенка. Меган очаровательно выглядела, а минимум макияжа только подчеркивал ее природную красоту. Герцоги записали ролик в честь выпуска своего подкаста Archewell Audio. В конце прошлого года они анонсировали заключение договорила со стриминговым сервисом Spotify.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
spotify

Видео было снято в доме супругов в Монтесито. Младший сын принцессы Дианы и его жена заявили, что беседы в их подкасте будут «вдохновлять, бросать вызов и обучать». «Мы создали Archwell Audio, чтобы дать возможность узнать истории людей и услышать голоса, которые ранее не были слышны», — пояснила Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри поддержал жену. Он пообещал по-настоящему яркие истории, которые ранее замалчивались. Супруги выглядели очень умиротворенными. Они казались явно довольными своей новой жизнью.

Уже 7 марта в эфир выйдет скандальное интервью Меган и принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри. Британская королевская семья очень переживает по этому поводу. В кулуарах интервью даже сравнивают с откровениями принцессы Дианы, когда она впервые призналась в изменах мужа. Сегодня стало известно, что в этот же день, но на несколько часов раньше «опальных супругов», королева с семьей выступят по британскому телевидению. Ее Величество, принц Чарльз с женой, а также герцоги Кембриджские выйдут на связь в честь Дня Содружества.

Решение Меган Маркл и принца Гарри об окончательном отказе от королевских обязанностей опечалило королеву. Во дворце этот шаг герцогов восприняли с негодованием. Муж и жена на протяжении нескольких дней вели беседы с Опрой Уинфри, чтобы записать громкое интервью.