«Красавицы, замерзли?»: Ирина Шейк в легинсах с дочерью попали в снегопад

«Красавицы, замерзли?»: Ирина Шейк в легинсах с дочерью попали в снегопад
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) снова стала звездой стритстайла. Топ-модель попала в объективы папарацци во время прогулки с дочерью Леей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама ответственно подходит к воспитанию дочери. Ирина рассталась с отцом девочки Брэдли Купером, но сохранила с ним теплые отношения. Актер много времени проводит с Леей, он обожает крошку. Фотографы часто делают нежные снимки отца и дочери, но сегодня настал черед Ирины.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media

Российская красавица тщательно подготовилась к выходу, продумав свой наряд до мелочей. Однако Шейк не учла переменчивой погоды. В Нью-Йорке буквально начался снегопад, внезапно весь город оказался в белоснежной дымке. Муза Рикардо Тиши надела «дутый» пуховик с принтом под зебру, а также облегающие черные легинсы и любимые грубые «армейские» ботинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой наряд подчеркнул точеные формы знаменитости, выделив ее стройные длинные ноги. Ирина надела лаконичную шапку и взяла в руки миниатюрную сумочку с таким же принтом, как и куртка. Модель уверенно дефилировала по улицам города, с большим трудом перемещаясь под снегом вместе с коляской, в которой сидела малышка Лея. Лицо звезды оказалось практически полностью скрыто: защитная маска внесла свою лепту.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравился модный аутфит знаменитости. Однако многие обратили внимание, что Ирина с легкостью могла замерзнуть в таком образе. «Погода потрясающая», «Красавицы, замерзли?», «Ирина чудо как хороша», «Очень крутой выход», «Такая стройная, как тростиночка!» — написали блогеры.

Недавно малышка Лея предстала в настолько очаровательном образе, что поклонницы ее звездной мамы пришли в восторг. Ирина Шейк обнажилась в ванной: снимки получились невероятно пикантными.

Модель запечатлелась в одном бра в объятиях звездного мужчины. Ирина выглядела очень соблазнительно и сексуально, что не осталось незамеченным поклонниками.