«Талия — аномалия»: Бузова с мини зажгла на видео с бывшей возлюбленной Тимати

«Талия — аномалия»: Бузова с мини зажгла на видео с бывшей возлюбленной Тимати
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова и 25-летняя Анастасия Решетова впервые выступили дуэтом. Экс-возлюбленная Давида Манукяна и бывшая избранница Тимати похвастались танцевальными талантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга предстала в образе блондинки с длинными волосами, она собрала локоны в высокий конский хвост. Поющая телеведущая надела смелый черный топ, из-под которого кокетливо выглядывало бра в тон. Завершением образа звезды стала крошечная юбка с принтом «милитари». Яркий макияж идеально вписался в бьюти-образ Ольги.

Анастасия собрала волосы назад в лаконичный пучок. Модель предстала в безразмерном черном худи и облегающих легинсах. Девушки зажигательно станцевали под хит Скриптонит ft. Truwer, Райда, Niman «Талия». Ольга настолько вошла во вкус, что потрогала Анастасию за талию, подняв руки и выше. В финале ролика Бузова похвасталась пышными бедрами и красивыми ягодицами. Обе артистки явно наслаждались текстом хита: «Ее талия — аномалия. Ее талия — песочные часы...»

Нажми и смотри

Этот ролик звездные подруги записали для TikTok Ольги. Решетова заверила, что это ее первое появление в этой соцсети, да и то в аккаунте подруги. Однако далеко не всем фанатам понравились эротические движения инстадив. Наибольшее недоумение пользователей вызвало эпатажное поведение Бузовой. «Лицо можно и попроще сделать», «В чем смысл, объясните?», «О боже, сколько штукатурки», — написали блогеры.

А тебе понравились движения девушек?
Да
Нет

Этот хит Скриптонита понравился и жене сына Валерии. Лиана Шульгина недавно впервые стала мамой. Девушка быстро пришла в форму и уже хвастается точеной фигурой. Молодая мамочка вырвалась на свидание с мужем в ресторан. Она составила пикантный образ, надев облегающий топ и кожаные брюки с высокой посадкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд плотно обтягивал фигуру супруги Арсения Шульгина. «Ее талия — аномалия», — написала Лиана. В ответ звезда получила массу комплиментов. «Красотка», «Как похудела», «Самая красивая мамочка», — написали фолловеры.

Лиана Шульгина
Лиана Шульгина
фото из открытых источников

После разрыва с Давой Ольга Бузова снялась в дерзком бикини у зеркала. Звезда «Дома-2» высказалась о бывшем возлюбленном, поразив поклонников эмоциональной реакцией. Давид Манукян после расставания с певицей стремительно похудел: он сбросил 10 килограммов.