Алла Пугачева и ее маленькая дочь подарили Максиму Галкину полосатую пижаму

Алла Пугачева и ее маленькая дочь подарили Максиму Галкину полосатую пижаму
фото из открытых источников

Пятилетняя Лиза Галкина стала героиней ролика, который снял ее отец. Девочка трогательно поздравила 42-летнего Максима с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза прочла отцу восьмистишие, которое входит в интернет-подборки детских стихов к 23 февраля.

«Почему такой нарядный

Мой папулечка с утра?

Наступает папин праздник —

23 февраля!

Он отважный, храбрый, смелый,

Прям как сказочный герой.

Я желаю папе счастья

И почаще быть со мной!» — с улыбкой продекламировала девочка, послав папе воздушный поцелуй.

Затем она подарила Максиму полосатую пижаму и кофр. Растроганный шоумен сказал: «Спасибо, Аллочка. Спасибо, Лиза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин выложил трогательное видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он пояснил, что так Лиза с Аллой поздравили его накануне отъезда на гастроли в Сочи. Его выступление состоится сегодня вечером в концертном комплексе «Роза холл».

Сам же Максим поздравил с Днем защитника Отечества своего старшего брата. 54-летний Дмитрий Галкин руководит крупными компаниями, занимающимися поставками военной техники. «Я как-то подсчитал, что если сложить выслугу лет деда, отца и брата, то получится сто лет служения Отечеству. Поэтому это скорее их праздник, чем мой. Но за пижаму моим любимым девочкам всё равно спасибо», — написал муж Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Максим Галкин часто снимает забавные видео с участием Лизы. Недавно девочка устроила «Модный приговор» для Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. На другом ролике Лиза высмеяла замок своих родителей. «Торчит как сосиска!» — заявила она со смехом.

А певица Анна Семенович поздравила сегодня мужчин «по-взрослому». Секс-бомба выложила свое обнаженное фото. Она дополнила его видеообращением. В нем Анна пожелала мужчинам иметь в гараже большого крутого коня, а дома — красивую любимую и любящую женщину.