«Выдрали клоки волос и сели на места»: сестры Зайцевы устроили скандал на ТВ

«Выдрали клоки волос и сели на места»: сестры Зайцевы устроили скандал на ТВ
EastNews

Сестры Зайцевы стали героинями одного из выпусков шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». В студии оказался и художник Константин Мирошник. В интервью «Собеседнику» он рассказал о непростом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На записи шоу Константин высказал свое мнение о трагической смерти сына Татьяны Зайцевой: «Алексею просто не хватало внимания: с детства он был одинок! Увлекся паркуром именно потому, чтобы доказать: "Я это могу!" Чего он только не делал: и с моста прыгал, и на крышу электрички тоже. Он был слабым и беззащитным на самом деле, неуверенным в себе. А они, будучи абсолютно корыстными дамами, которые любят только себя и деньги, не заметили, как профукали воспитание мальчика. В последние дни жизни он оказался фактически бомжом: в гараже спал, у него не было денег, чтобы пополнить счет мобильника. А в это время они выбирали новые шубы на шопинге».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Такие слова порядком разозлили сестер Зайцевых, и они решили действовать кардинально. «Я постарался увернуться, но не получилось. Спустя время подошла снова. Я встал ровненько, думал, что пощечину хочет дать. Нет, она потащила меня за шкирку в центр студии. В одно мгновение они вдвоем начали трясти меня. Так душевно вцепились за волосы, что за маму родную, наверное, так не цеплялись! Боль была резкой, но я стерпел. Думал: "Главное, не оттолкнуть их, чтобы потом меня ни в чем не обвинили". Трепали меня сестры довольно долго. Все люди ахнули. А они довольные как слоны. Выдрали мне клоки волос и спокойно сели на свои места», – рассказал художник.

Наталия Костина
Наталия Костина 23 Февраля 2018, 17:30
Страхолюдство в квадрате. Это что за бои мало кому известных старух?