Похорошевшая Светлана Пермякова готовится снова выйти замуж

Похорошевшая Светлана Пермякова готовится снова выйти замуж
фото из открытых источников

На прошлой неделе актрисе Светлане Пермяковой исполнилось 45 лет. Как оказалось, артистка готовится вновь выйти замуж!

В интервью StarHit.ru звезда рассказала о своем новом избраннике. Еще летом Светлана признавалась, что вновь влюбилась, однако эти чувства остались в прошлом, и сейчас она встретила нового мужчину, за которого, возможно, соберется в скором времени выйти замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Сашей мы познакомились под Новый год. Только не смейтесь. В театре. Друг затащил его на спектакль. Человек он взрослый, на три года старше меня. Ответственный. Да что там объяснять – он военный. Саша не побоялся подойти, выразить восхищение и пригласить поужинать. Я согласилась. Возможно, это было легкомысленно. Но почувствовала к нему какую-то симпатию. Рада, что этот человек появился в моей жизни. Поскольку я сильно занята, он тоже, не получается дойти даже до конфетно-букетного периода. Все в телефонных разговорах. Бывает, встречаемся на кофе или пообедать... Некоторые вещи Саша пока не чувствует, надо намекать. Говорю ему про День святого Валентина. Он сразу начинает думать, мол, что-то ведь надо дарить, как-то удивлять. Признаюсь: "Мне было бы приятно". И человек от своей военной формы и уставов отходит, не прочь организовать, к примеру, романтический ужин с цветами», – поделилась откровенным рассказом Светлана.

Светлана Соколова
Светлана Соколова 28 Февраля 2017, 00:09
Очень рада за Светлану.В 45жизнь только начинается, придет и долгожданное счастье!Она очень земная, простая и настоящая!Люблю ее в эфире про здоровье.Очень аккуратно и грамотно ведет передачу.Еще раз удачи!
Нина Ферапонтова
Нина Ферапонтова 25 Февраля 2017, 10:46
Рада за Светлану! Похорошела,постройнела и ,надеюсь,найдет новую любовь.Удачи ей,счастья,здоровья ей и доченьке! А прежний муж-не вариант,я думаю, она это понимает.
Марина Константинова
Марина Константинова 24 Февраля 2017, 18:17
Уважаю Светлану, прежде всего, за талант ! Она из плеяды актрис, которых ни с кем не спутаешь и не забудешь. На экране у неё глаза - смешинки, а на фото - грустные ! Уважаю Светлану, как человека, умеющего из сложной жизненной ситуации сотворить комфортные условия для любимых ею людей... Очень хочется, чтобы кто-то постарался сделать её жизнь сказкой... она же лапочка !