Максим Фадеев рассказал о родах Юлии Савичевой

Максим Фадеев рассказал о родах Юлии Савичевой
фото из открытых источников

30-летняя Юлия Савичева уже продолжительное время не выходит в свет и не выступает на сцене. В социальных сетях певица практически не появляется и все реже общается с поклонниками. Известно, что сейчас артистка и ее супруг Александр Аршинов живут в Португалии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад в отечественных СМИ появилась информация, что Юлия впервые стала мамой! Такие слухи циркулировали уже довольно продолжительное время, что было связано и с паузой артистки в карьере, и с переездом из России.

Теперь же новость о родах своей подопечной прокомментировал ее продюсер Максим Фадеев. «Всё чушь. Это делает пара странных людей — они всё время писали враньё, звонили моей маме, представлялись другими людьми, а потом писали. Эта информация не имеет никакого отношения к реальности. Юлька 12 лет пахала без отдыха — у неё было две недели отпуска в год. Она просто пришла и сказала, что хочет отдохнуть, побыть с семьёй и написать альбом. Я спокойно её отпустил, они работают и кайфуют, купаются в океане, радуются жизни. Вернётся она тогда, когда захочет. Она мне как дочка — она выросла на моих руках», – поделился он с Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ