«Варя! Ты уже большая!»: Анна Плетнева показала дочь в день ее 19-летия

«Варя! Ты уже большая!»: Анна Плетнева показала дочь в день ее 19-летия
фото из открытых источников

В семье 44-летней Анны Плетневой праздник. Старшая дочь певицы отметила день рождения: ей исполнилось 19 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Сильная девочка» — многодетная мама, у нее есть две дочери и один сын. В первом браке солистки группы «Винтаж» родилась дочь Варвара. Сейчас артистка счастлива в союзе с бизнесменом Кириллом Сыровым, от которого у нее есть дочь Мария и сын Кирилл.

Плетнева обнародовала нежное видео, сделанное из снимков с дочерью. Из забавной девочки Варвара превратилась в красивую стройную девушку. Дочь артистки обожает смелые наряды — и звездная мама не возражает против этого.

Наследница бывшей солистки поп-группы «Лицей» и сама предстала на видео: Анна настолько молодо выглядит, что выглядит старшей сестрой своей дочери.

Плетнева трогательно обратилась к девушке. «Моя любовь! Варя! Сегодня твой день рождения. И хоть ты уже большая, для меня ты навсегда моя маленькая детка, которая перевернула мое сознание и показала, что такое любовь! Хочу, чтобы ты была самой счастливой! Люблю тебя всегда!» – заверила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы присоединились к поздравлениям в адрес именинницы. «С днём рождения! Здоровья и благополучия, удачи и любви», «С днем рождения красотку и мамочку! Всех благ!», «С днём рождения доченьки, она у вас красавица», «Невероятная красотка! Вся в мамочку! И тебя, Анечка, с днём рождения доченьки! Любви и счастья вам», «Пусть в ваших сердцах всегда живёт счастье, взаимопонимание, и, конечно же, любовь! Миллионы комплиментов и слов восхищения сегодня для вас», — пишут фолловеры.

Анна Плетнева поздравила дочь
Анна Плетнева поздравила дочь
фото из открытых источников

Плетнева рассказала о неожиданном предложении, с которым ей довелось столкнуться. Артистке пообещали огромную сумму за то, что она станет донором яйцеклетки.