«Нам стыдно»: дети Анджелины Джоли осудили ее за роман с молодым музыкантом

«Нам стыдно»: дети Анджелины Джоли осудили ее за роман с молодым музыкантом
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) привыкла прислушиваться к мнению своих шестерых детей. В этот раз актриса вызвала недовольство и дочерей, и сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые после громкого расставания с Брэдом Питтом голливудская актриса снова влюбилась. Избранником звезды эротической драмы «Соблазн» стал 31-летний рэпер The Weeknd. Отношения пары развиваются стремительно, хотя Энджи по-прежнему 99% своего времени посвящает детям.

«Анджелина старается наслаждаться жизнью, и ее возлюбленный помогает ей в этой. У них романтичные ужины и ночные свидания. Теперь она наконец смогла вздохнуть полной грудью», — пояснил источник из окружения актрисы.

Актриса встречается с рэпером
Актриса встречается с рэпером
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам музыкант в свежем треке намекнул на роман с актрисой. Если раньше Энджи не нравилось быть такой музой, то сейчас она ничего не имеет против этого. «После всей этой драмы с Питтом Джоли переживала, что больше не сможет ни с кем встречаться. Однако The Weeknd смог помочь ей почувствовать себя снова живой и сексуальной», — пояснил инсайдер в интервью OK!.

Однако дети актрисы не разделяют ее энтузиазма. Бывшая жена Питта не прячет личную жизнь от наследников: она откровенно говорит, когда собирается провести время с бойфрендом и даже сообщает, если планирует остаться у него на ночь.

«Им стыдно. Они бы хотели видеть рядом с ней мужчину ее собственного возраста», — заверил источник из окружения голливудской кинодивы. Наследники звезды хотят видеть ее счастливой, но переживают, что она выбрала совсем не того человека.

Энджи будет счастлива с рэпером?
Да
Нет
Дети актрисы осудили ее роман
Дети актрисы осудили ее роман
Legion-Media

Недавно стало известно, что Анджелина Джоли заботливая мачеха. Она поддерживает связь с сыном своего первого мужа, с которым развелась еще до встречи с Брэдом Питтом.