«Так ты же и заработала»: Рита Дакота едко потроллила Ксению Бородину из-за мужа

«Так ты же и заработала»: Рита Дакота едко потроллила Ксению Бородину из-за мужа
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота высмеяла забавный ролик 37-летней Ксении Бородиной и ее 40-летнего мужа Курбана Омарова. Певица посчитала, что телеведущей точно не стоит шутить на финансовые темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала ТНТ счастлива в браке с бизнесменом уже более пяти лет. У пары подрастает дочь Теона. Однако многим фанатам не дает покоя тема семейного бюджета звездной пары. Всем известно, что Ксения хорошо зарабатывает и получает внушительные суммы гонораров. При это заработки самого Курбана остаются «в тени».

Многие пользователи утверждают, что мужчина живет за счет Ксении и у него нет никакого успешного бизнеса, о котором он сам любит говорить. Ксения и Курбан сняли юмористический ролик об отношениях мужа и жены. В центре сюжета история жены, которая незаметно для самой себя потратила все деньги на шопинге. Ксения объясняет мужу, что деньги с карточек испарились сами по себе. При этом за кадром звучит «Уи-и-и». «Девочки, у вас так бывает? Как в тумане, все деньги потратила, а как? Сама не помню», — обратилась к поклонникам Бородина.

Первой ролик поспешила прокомментировать Рита Дакота. Певица беззастенчиво потроллила ведущую «Дома-2». «Так ты же и заработала, делай себе "уи уиии" сколько угодно», — обратилась к ней Рита. Исполнительницу сразу же раскритиковали фанаты Ксении. Они обвинили ее в зависти к счастливой семейной жизни теледивы. «Зависть — это плохо», «Не завидуй», «Неважно кто заработал, бюджет общий, отчет с любой стороны (муж, жена)», — ответили фолловеры звезде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников


Поклонники Ксении посмеялись над роликом и заверили, что Бородиной обязательно стоит продолжить записывать подобные видео. «Мне нравится реакция мужа», «Единственное видео, которое заставило улыбнуться», «Роль мужа, актерское мастерство на высоте», «Пересмотрела несколько раз», «Я залипла», «Это лучшее, что я сегодня видела», «Ржу! Муж смотрит вообще огонь», «У мужа лицо такое, как будто это он потратил, а не Ксюша», — написали фолловеры.

Тебе понравился ролик Ксении и Курбана?
Да
Нет

Недавно Ксения Бородина откровенно рассказала, как она оконфузилась в театре. Опытная мама дала важный совет по части воспитания детей. Муж теледивы тоже поделился своей мудростью он раскрыл, как добиться успеха в отношениях.