Секрет раскрыт: новой возлюбленной Павла Деревянко стала «чемпионка всея Руси»

Секрет раскрыт: новой возлюбленной Павла Деревянко стала «чемпионка всея Руси»
Legion-Media, фото из открытых источников

44-летний Павел Деревянко перестал скрывать новые отношения. Актер появился на церемонии вручения премии «Золотой орел» в компании новой избранницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Домашний арест» удивил коллег, появившись в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм» с новой избранницей девушкой. Спутницей артиста оказалась сексуальная блондинка в дерзком черном вечернем платье с глубоким декольте. Красивая укладка и яркий макияж с акцентом на красную помаду — незнакомка сразу привлекла внимание фотографов.

Нажми и смотри

Павел и его избранница невозмутимо позировали на красной ковровой дорожке. Актер пребывал в приподнятом настроении, он не стеснялся проявлять чувства к своей спутнице. Деревянко рассказал, что девушку зовут Алена Иванова. Артист назвал ее «чемпионкой по бальным танцам всея Руси».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деревянко вручал награды лауреатам на мероприятии, которое прошло в полном соответствии всем нормам безопасности и с соблюдением предписаний по предотвращению распространения коронавирусной инфекции нового типа. Рассадка зрителей в зале осуществлялась с учетом социальной дистанции. Павел записывал видео во время мероприятия, делясь кадрами с места событий. Алена часто попадала в кадр: Павел не собирался скрывать свою новую возлюбленную.

Нажми и смотри

Артист показывал не только происходящее на сцене, но и часто смещал объектив в сторону Ивановой. Девушка с готовностью улыбалась, глядя в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена охотно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои пикантные фотографии. Под некоторыми из них в последний месяц появились признания в любви Деревянко. Девушка любит отдыхать с друзьями на Мальдивах.

Павел и Алена - красивая пара?
Да
Нет
Алена Иванова — новая возлюбленная Павла Деревянко
Алена Иванова — новая возлюбленная Павла Деревянко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании Павла и его гражданской супруги Дарьи Мясищевой стало известно прошлой осенью. Влюбленные прожили вместе более 10 лет.

В интервью Юрию Дудю артист признавался, что сначала у него были свободные отношения с Дарьей, которые впоследствии переросли в настоящую семейную жизнь. В 2010 году у бывших влюбленных родилась дочь Варвара, а спустя четыре года — еще одна дочь, которую родители назвали Александра. О причине расставания артисты предпочитают не говорить.

Павел Деревянко откровенно рассказал о разрыве с матерью своих детей. Актер повеселился с девочками, очаровав поклонников. Он признался, что Дарья забеременела после первого свидания.